Андрей Id10200656

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не прав? Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по настоящему из ряда вон? Никогда. И не сможете.

Знаете почему? Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее. Как в полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы. Или я не прав? Может, я ошибаюсь? Поправьте меня.

Например, можете подарить свой мобильник первому вст

Ответы
Серьга Скачков

Это ты очевидно каши объелся,родимый.Походил бы ты,землячёк в моей упаковке хотя бы годик и тогда,ты не стал бы так безаппеляционно наворачивать о людях ,которых знаешь лишь по фильмам ужасов!Не пори горячку и аккуратно оглянись вокруг.Всё тихо? Вот и трогай по лёгкому без скрипа и пафосных пассажей.А как я проживаю свою жизнь-это моё личное дело,но кому другому,я такой бытовухи с мясом, не желаю.Живите каждый своей и только своей жизнью!

Юл
Юлия

Какой бред ты пишешь. Ладно, сделай доброе дело. проголосуй за "Вместе против рака" вот ссылка Программа Добро.ру <dontreply@programma-dobro.ru>

Потеха ☛

частично согласна,на мой вопрос о достижении,ответил только один человек... 😞

Королева Алина

нет... мобильник подарила... чушь молотишь, парниша...