Па
Павел

Почему когда мужчина говорит из всех мной виденных грудей твоя самая лучшая (это нормально воспринимает девушка) а если наоборот если девушка скажет о его эго то все?? Почему?

Ответы
Маргарита Шестопалова

Почему, когда девушка говорит, что с тобой у нее был самый лучший секс - это воспринимается нормально. А если наоборот, то она сучка фригидная?

Па
Павел

Вопросом на вопрос ?

Маргарита Шестопалова

ага. думаю ответы очень похожи будут)))

Па
Павел

Ответ : Нам все можно))

Маргарита Шестопалова

вот-вот... и нам тоже))