Н.
Никто .....

вы мне не поможете найти адрес места выдачи желаемого за действительное?

Ответы
Любовь Капускина

Ночь,темнота,опустилась рука,
Что она хочет, попробовать вкус
Линий невидимых груз.
Лишь в темноте отдаемся любя,
Сколько фантазий в тот миг у тебя
И не стесняешься их говорить
И начинаешь ты сказку творить.
Так завитушки в себе завивать
Чтобы красиво,как в сказке сказать.
Но наступает вновь день по утру,
Снова в реальность,как в реку войду.
Так и бегут,ночь и день,день и ночь,
Сколько ушло и уплыло все прочь.
Сколько придет еще радостей бед,
Ночь успокоит,а день даст ответ.

Sv
Svetlana

Точного адреса нет. Он, как правило, постоянно мигрирует и локализуется спонтанно в тех местах, где кучкуются дамочки любого возраста и горячим, эмоциональным шепотом что-то обсуждающие меж собою...

Марина Максимова

а у нас сейчас все выдается за действительное - средняя заработная плата, как оказывается на нее можно жить, пенсия тоже куда еще лучше, вообщем у нас в России все ОК, см. телевизор

Света М

Так это ж мы сами такое место создаем... в своей башке... кто ж нам его выдаст? Хотя мечты сбываются!! Может не все... Но те, которые нам необходимы для жизни - сбываются ТОЧНО и на 100% !!

Tatyana

Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха?..
Там маленькие кажутся большими,
Там толстенькие кажутся худыми,
Там головы у всех как у гигантов,
А руки как лучших музыкантов.

Марина Дубровская

Не принимайте все как личную обиду, ибо мы изменяем себя, в основном, по одной из двух причин - вдохновения или отчаяния. У вас и так весь мир в кармане.

Suzi Aries

итак: 100 шагов на юго-запад, затем поверните левее, далее 73 прыжка на левой ноге в сторону солнца, потом гусиным шагом метров 500 и вы почти на месте

И!
Изита !

Планета Земля и Россия в частности. Мы желаем, чтобы вокруг нас всё цвело и пахло, и многим кажется, что так и есть. А на дворе финансовый кризис.

Natalja Radushinskaja

нужно пройти 5 дней строго на юг, повернуть направо и после дождика в четверг на пятой горе шестого чувства получите , то что желаете!))))))))))))

Татьяна Кизилова

В неведомом царстве,а в нём такое же -государство, в котором процветает, что бы вы думали... Конечно же нереальная действительность....

Светлана Голофаева

на каждом шагу!!!!!!!!!!!!!! обманываться спокойнее и даже.... приятнее, чем ощущать действительность во всех ее проявлениях.....

Ел
Елена

Желаемое, значит, то что хочется больше всего. Посмотрите, оно близко, рядом с Вами. Только протяните руку и возьмите.

Liliya

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t34.0-12/10850408_10203573394999617_825753522_n.jpg?oh=a6dc2487c9c5f91be08d4eec96ee874f&oe=5496A717&__gda__=1419142243_830d60305efade87c8c2e072f501cc16

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ

Синоним выражения "выдавать желаемое за действительное".

Источник: http://content.mail.ru/arch/2666/1606413.html

На
Наталья

А как бы вы хотели сами найти адрес места выдачи желаемого за действительное?Скажите,я вам помогу чем смогу!

Надежда Григорьева

Адрес закодирован. Взломать невозможно. Доступно только удачливым, счастливым, успешным, к сожалению.

Ок
Оксана

это вам в Бюро находок!!!там определенно чем-нибудь помогут!!!!али к Знатокам!!!точно--к Феде Двинятину))

Виктория Арагон

Три года я это храню, как ценность, знаю, что у полюса возможны изменения.Все от силы магнита зависит!

Татьяна Костина

Если СИЛЬНО желаете ,то уже ЗАПОЛУЧИЛИ ...А если вопрос В ..пробросПОТЕРЯЛИ И МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ !!!!!!!!!!!!!!

Ксения Керн

Поменяйте приоритеты. Правду говорят: когда нет, или не можем иметь то, что любим, любим то, что есть.