Дедушка Мазай

Ногаец, вот вы ругаете правительство, а слабо заслужить доверие народа и самим взять все в свои руки и сделать всех довольными?

Ответы
Ас
Аскер

не реальные вещи говоришь... взять в свои руки все... не каждому дано это во первых.... во вторых такие люди рождаются по статистике раз в несколько сотен лет... в третьих эти люди встанут на одну планку с такими людьми как Чегевара, Имам Шамиль, Кастро, Мао Дзедун и др. в четвертых всех двольными зделать нельзя, такого общества не бывает в любом обществе антагонизм присутвует

Дедушка Мазай

ну хоть кто-то это понимает