До
Домино

Граждане США, которых задержали в Гаити по делу об убийстве президента страны Жовенеля Моиза, заявили об отсутствии у наемников задач уничтожения главы государства. Об этом пишет 8 июля газета Nouvelliste со ссылкой на судью, который принимает участие в следствии.
По последним данным, среди задержанных два американца гаитянского происхождения — Джеймс Солаж и Жозеф Венсан.
«Они сказали, что были переводчиками. Целью наемников было арестовать президента Моиза по ордеру следственного судьи, а не убивать его»
🖼
Правильно ли я понимаю: Америка может выдать любым из своих судов ордер на арест любого человека на этой планете, далее берется группа наемников, которая убивает этого человека при сопротивлении при аресте на территории другой страны и это считается нормальным, правильным и ни в коем случае не вмешательство во внутренние дела других стран, даже если речь о президенте?! Почему Молчат Либерасты?! Разве это Законно?

–1
Ответы
(◆_◆)

Правозащитники сами дураки. Надо было втихую задерживать, без свидетелей. Потом проводить наркотический экспресс-допрос. И только после этого проводить "задержание" с расстрелом за сопротивление полиции. После чего передать полученную информацию России и попросить ответную дозу информации, чтоб заполнить пробелы в информации от наемников. Вкупе это даст выход на заказчика. Которого отследить в Вашингтоне и на пороге дома прижать яйцами в собственной входной двери, где и провести все тот же наркотический экспресс-допрос в присутствии семьи и детей, пусть послушают чем их папка на работе занимается. Ну а затем не терять времени и приступить к начальству заказчика, как можно быстрее. Метод вам известен. Ну а если сдохнет кто от такого допроса, то и чент с ним. Они сами начали лес рубить от которого щепки летят.

Женя

поскольку им по рукам никто не бьет, то это законно. если президент России называет президента США и иных "наши западные партнеры", то это означает, что он не видит угрозы нападения и разделения России со стороны этих партнеров. при этом, в отличии от Ирака от России останется лишь воспоминание. Гордиться прошлыми победами можно, но при этом не только водку пить. готовиться надо к удару с 5-ти сторон. помни: 7 шакалов загрызают льва.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И заметь и некаких санкций и всемирного воя о тернии терроризме в вмешательства в чужие дела!
И ещё в США есть закон что подсуден любой кто использовал доллар США в незаконных целях и он подлежит арест в любой стране мира! Во этому если в валютки ты покупал доллары и не взял чек как документ финансовой отчётности то по закону ты можешь быть арестован в любой стране мира и экстрадирован в США!

Al
Alexc

либерасты молчат просто дабы не оказаться на месте одного из убиенных. впрочем так всюду и всегда, а не только с америкосами. РФ в Ситию попёрлась армой, так самочки ноют что их невинных дитятей убили гады. а до того - Афган и прочие страны. в этом вопросе нет святых - у всех морды и лапы в крови !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ПАРТНЁР - напарник, соучастник. участник в какой-либо совместной деятельности. Компаньон по бизнесу. Член какого-либо партнёрства.
И тем не менее, наш Президент продолжает называть Америку своим ПАРТНЁРОМ..🤔😱

Eduard

Безнаказаность порождает преступность. А США уже давно творят в мире что хотят и не бояться быть за свои преступления наказанными.

Александр Грызлов

Они язык себе в задницу засунуль, нету ничего ни в Европе ни в Америки, они только неграм письку сосать монет, да ноги целовать

Алексей Генералов

Понимаешь правильно. Когда речь идет о Штатах то для них законы ещё не написаны, а чужих законов они не признают.

Сергей Д'лис

Давно уже на Земле Новый мировой порядок. Глаза разуйте. Это для гоев бесправных границы существуют.

Володя

Где Америка там всегда обман , бардак , насилие , беспредел и прочее.Никогда не надо верить амерам.

Татьяна *

А что, самая лучшая демократия в мире. А Россия-это агрессивное же государство

Владимир Панов

Такая у них чуть у либерастов. Все что делает США для них вне критики

Андрей Акбаров

я не против чтобы эти службы поработали и почистили нашу верхушку😉

Аркадий Грудинин

почти.если попытка не удалась ,то начинают ОРАТЬ о правах человека.

Рафаиль Канюкаев

Все законно, пахан сказал, шестёрки сделали, все по закону сильного

Veleslav Yarumar Vran

Реквестирую у Госдепа ордер на арес Путлера! 🖼

Janneta Salimanova

Если получится если есть возможность можно помочь

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Голубев

Закон для США это то что написано выше.

Igor Kulikov

пиндосы есть пиндосы,они же главнюки