Ел
Елена

Пару раз меня тут блокировали на пару дней. Пишут: "нет прав для просмотра этой страницы". Что это? За что это? Как это пережить?)))

Ответы
Lаzy

Нет, с таким не встречался. Бывало, что " вопрос удален модератором". Абсолютно не понятно, за что. Да ладноч исхожу из принципа- " их сайт, их правила". Да и насильно меня тут никто не держит. В вашем случае- скорее всего что-то не понравилось модератору. Но это- не точно. 🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это скорее просто баг. А банят ( блокируют) здесь не так. Пишут "Вы временно забанены " Пишут причина бана: Политика и оскорбления, например. Или др что- то. Либо пишут " Вы забанены, прощайте! " То это долгий бан. То надо создавать новую страницу.

Ел
Елена

ясненько.

Владимир

Это у вас что-то с днс сервером. На этом сайте по-другому блокируют.

Добрый

И не стыдно тебе,старая,урякать за провиности свои?

Добрый

И уонечно же у тебя автомобиль лада ежевика

Ел
Елена

Я и автомобиль несовместимы! Пока вы на своих 4х колесах...рааз, дваа, трии, четыыре...Я на своих двоих: раз-два, раз-, два, раз-два....Пешкарус...

Добрый

Поверить или нет?

Ел
Елена

Так ...всё...Некогда мне базарить. Я капусту квашу, сок,наверное, дала уже. Пора в банки....Мировой закусон, скажу я вам. И выставить не стыдно и съедят - не жалко. .... Поки, споки!

Добрый

Погоди....а предложить попробовать?

Карлсон

Что ты пару дней без этого сайта прожить не можешь?

Ел
Елена

могу конечно...даже хорошо, что блокировали

Карлсон

Вроде когда банят надпись другая появляется. Меня как-то на неделю кикнули. Там что-то было про плохое поведение. Возможно у тебя проблемы с провайдером были.

Ал
Александр

не париться...
за языком следить...
и дальше жить...

Андрей Акбаров

веди себя прилично, на вас жалуются провайдерам

Го
Гоша

Наверное ты понравилась модераторам, красота

Ел
Елена

А возможно!

Шепот

Вы только в истерике сильно не бейтесь)) ок?))

Ел
Елена

да всё уже...я ж с вами...

Шепот

😉

Волга

Меня на 2 недели блокировали. И ничего. Жива))

Ел
Елена

Зато, наверное, сколько дел было переделано!

Волга

Я обычно с работы здесь зависают. Дома не до этого))

Михаил Андреев

наверно послала кого нибуть матом падальше?

Ел
Елена

неет...я вроде воспитана хорошо...

Михаил Андреев

это в наше время редкость!

Максим Jw

Спросите у службы технической поддержки.

Игорь

Написали, что неправ? Может так и есть?

Ел
Елена

"Нет прав" Прав лишаали.... Когда я бесправна, то страдаю больше всего...

Игорь

Хреново, когда прав гаишники лишают. А это ерунда!)

Ел
Елена

да я шучу! Конечно, пусть лишают. Больше места и времени себе....

Игорь

Все хорошо будет!)

Алекс С

не падайте духом тут сайт русофобов)

Андрей

Меня регулярно банят и на неделю

Андрей

В наше время без них, как без рук и ног 🤣

Мила

Да Андрей! 😉

Андрей

🤭☺️😉

Ел
Елена

НЕ путайте. В ватцапе всё чинно-благородно. Тут же можно нервишки пощекотать..)))

Андрей

Ну это у кого как))))

Павел 2000

Модераторы? Или пользователи?

Ел
Елена

модераторы, конечно...

Павел 2000

Хохлы же... Про хохлостан, не так отозвалась...

Ел
Елена

У меня собственная сноха украинка. Плохо не отзываюсь, дружим.

Павел 2000

Может ты так подумала... А они не так... И вообще, где мои любимые животные...

Александр Грызлов

Не переживайте вы не одиноки

Ел
Елена

урряаааа!

Алексей Пимяков

🤷‍♂️🥂🍾🕺💃🛌 и все

Ел
Елена

Ясно... День Освобождения отмечать...

Алексей Пимяков

а принять на грудь и на танцы потом спать все забудется

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бороться за свои права!

Ел
Елена

Ещё чего! Пусть...

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.