Ольга Хитрова

Кто-нить задумывался над вопросом: почему полотенце грязнится если мы вытираем чистые руки?

Ответы
Ирина Старицына

действительно.КАк вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Если желаете узнать больше и станет интересно,то на сайте есть больше информации?

Ва
Валентина

если мы хоть и сто рас помоем руки с мылом или типо того...у нас всё равно на руках есть грязь...и в итоге когда мы вытираем полотенцем руки...эта грязь остаётся на полотенце

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Светлана Соколова

да я знаю ответ, руки не возможно помыть до совершенной чистоты, на них все равно остаются мелкие частицы пота, пыли и микробы и это все мы вытираем об полотенце

Julianne Murremo

ну я думаю, что окружающие нас микробы просто "садятся" на полотенце и там размножаются. Вот поэтому полотенце и грязнится, вне зависимости от чистоты рук.

Valentina Кузнецова

Потому что мы руки фактически споласкиваем,а не отмываем,попробуйте протереть руки спиртом или чем-нибудь таким и увидите сколько на них грязи.

Олег Шпилев

Ага, как в той байке про цирюльника, который бреет в городке всех мужчин, которые не бреются сами. Кто же тогда, бреет того цирюльника?!

Татьяна Батьянова

Интересный вопрос. Действительно, руки вытираем чистые, а полотенце со временем так замызгаем, что и отстирать трудно.

Светлана Тамохина

Я задавалась... Пришла к выводу, что видимо руки вымыты не до чистоты, раз оставляют за собой "отпечатки" на полотенцах.

Анна Неважно

вот интересно кстати:) наверно вода не чистая или влага на руках не смывается. короче интересно стало

Tram Tararam

да кожа отшелушивается непрерывно и экскременты всяческой миниживности паразитирующей на ней

Андрей Пумбрасов

а почему за холодильником всегда грязно?Там ведь никто не мусорил?Великие загадки Мироздания

Alex Strange.

Никогда не задумывался.хд Я думаю что все равно бывает не домывают руки или еще что небудь.хд

Julia Veselaya

ну грязные частицы всё равно остаются у нас на коже,а полотенце их вместе с водой забирает.

Аня Жидконожкина

наверное от пыли в доме,которая оседает на нем,и касаясь его мокрыми руками мы втираем ее

Андрей Красилов

мы не вытираем чистые руки,а вытираем для того что бы руки были чистыми. есть разница ?

Ооржак Аяс

Да потому что ты не до конца моешь руки и ты эти грязные руки вытирвешь в полотенце

Даур Бейсембаев

Да потому что какие бы руки небыли чистыми жиро-выделения все равно будет !!!!!!!)))))

Рахат Лукум

МММ ЯСНО

Вероника Володченко

Они не чистые ,даже если их помить,на них всё равно остаются какие-то каки-бяки))

Дмитрич

- никто не может смыть с себя скопившуюся грязь, и не сотрёт её - юбое полотенце

Дмитрич

а - что с тобой?

Рахат Лукум

НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ОТВЕТА

Дмитрич

- чего ты интересно ожидала?

Дмитрич

???