Елена Марченко

Пять детишек в семье это много?

Ответы
Арамаис Микаэлян

Это норма. Семь Я. Муж жена и пятеро детей, 7-Я, то есть семья! Сейчас к сожалению для многих людей и один ребёнок в тягость, люди хотят жить красивой жизнью, но красивая жизнь не значит счастливая. У меня только трое детей и четверо внуков и нет более счастья вдыхать запах волос родных своих детей жить их заботами и делить радость их успехов. Сейчас гораздо легче растить детей, лучшие бытовые услвия, одни только памперсы и стиральная машина намного облегчили уход за детьми. Так что растите детей, это истинное СЧАСТЬЕ!

Елена Марченко

Спасибо. Памрер и стиральная машина решают не мало проблем в оч короткое время.

Владислав Бриль

Каму как. Нас у родителей пятеро было, справлялись как-то. У соседей девять детей было.Одним родителям не вытянуть было бы. в наше детство дети в деревне рано начинали работать, И огород и коров пасти , и покос... много всего.

Станислав Лошков

Привет! По нынешной жизни пять детишек это подвиг. Сложно судить это много или мало. Все зависит еще и от детей. Здоровенькие или слабинькие здоровьем, хотят учиться, чтобы обеспечить свое будующее.

Petr Pr

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви так что бы ножки дрожали ...)))

Эльдар Гасанов

счастья много небывает просто в нынешнем времени от государства помощи нет как при союзе поэтому тяжело если ты конечно не миллионерша

Таяна

Кому как... я 12 хотела, когда ходила с третьим то врачи сказали, что перережут трубы тк следующие опасны для меня...

Татьяна

Нет,если вы успевает уделять им внимание и заботиться,если хватает не только времени,места,но и средств

**
*александр *

если в состоянии обеспечить и успевать за каждым не по седой дать то что он хочет то да можно

Алена Вишневская

В принципе нормально , но там если дети сами по себе будут то лучше не стоит стоько рожать ))

Руслан Бимаханов

Дети - это цветы жизни!!! расширяйте свой огород!

Алена Вишневская

Ага собрал букетик подари бабушке

Руслан Бимаханов

и про дедушку забывать ненадо!

Арамаис Микаэлян

Пять детей в семье это нормально. Это 7я. Муж жена и пятеро детей, всего семь человек, СемьЯ.

Глеб Анатольевич Аксюто

КОГДА РОДИШЬ ОДНОГО РЕБЕНКА, ПОТОМ СКАЖЕШЬ БУДЕШЬ ЕЩЕ РОЖАТЬ ИЛИ ОДНОГО ХВАТИТ!!

Ѻлегъ

нет, не много. но по современным взглядам такую семью, как минимум, не поймут

Евгений Белиловский

Всё зависит от реальных возможностей родителей, в том числе материальных.

Ник Ци (Student)

Нормальное пополнение в ряды пушечного мяса, для войны 😀😀😀

Tony † Ae 😈

если есть возможность их растить без ущемления кого либо, то нормально)

Александр Макаров

Вообще-то многовато. Но как на это посмотреть. Бывает даже очень хорошо.

Jo
Jonas

Вы знаете, многовато наверное в нынешнее время. А вы хотите пять?

Алексей Волков

Привет! Многовато оно если бог так захотел з нас чет нормально.

Aleksander Jakovlev

Сейчас много,но нам в свое время так не казалось и вырастили )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для меня много, поэтому и нет. Кто справляется, то в самый раз.