Айдер Крымский

какой смартфон выбрать?- самсунг с 6 эйдж или айфон 6

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Конечно же Самсунг!!!! Айфон шляпа редкостная.. на него чтобы файлы с компа кидать нужен шнур специальный и программы особые... Сам тел тоже голый, все надо на него закачивать. И переплата за бренд дикая. Себестоимость 6 айфона не больше 18 тысяч. а сколько за него просят? 30? 40?Не бери это говно, брат.

Айдер Крымский

спасибо за совет я взял самсунга с 6 эйдж ни че такой.

Музыкальный Кот 🐈

молодец!!) 👍

Ольга Судакова

не найдете единого мнения...у меня самсунги - и планншет и смартфон...не буду их хаять...моя подругс при Iфонах и Iпадах - у нее другое мнение...я оично - не попадаю в цифрах денег в эпплы

Margaret Gerardessky

Смотря сколько вам лет. Если вы ребёнок. то тот в котором много всякой ерунды напиханно. а если вы взрослый человек. то тот. который звонит и ничего лишнего.

Айдер Крымский

я тоже раньше так думал

Margaret Gerardessky

Почему раньше - вернулись в детство?

Айдер Крымский

))))) если мне финансы позволяют хочеться смартфон который хорошо выполняет все заданные ему задачи. и всеволишь))))

Margaret Gerardessky

Так там есть функции. которые не нужны. а с ними телефон стоит дороже.

Вика Викторова

последнее время самсунги что то поплохели..хотя все в моей семье только ими пользовались)у меня бы LG)теперь яблоко,тоже есть свои заморочки,но не плох)

Вика Викторова

а у тебя какой?

Айдер Крымский

Самсунга с 6 эйдж решился и взял)))

Вика Викторова

давно?

Андрей Ровенко

Самсунг конечно. Но ставлю сотку, что ни от айфона, ни от самсунга не будет использоваться и 15% возможностей

Михаил Леонидович

Айфон это понтофон на ОС с закрытым кодом. Самсунг - на Андроиде - много бесплатных полезностей.

Артур Владикавказ

Я НОКИА 5230 ВЗЯЛ 6 ЛЕТ И НИ РАЗУ НЕ СЛОМАЛСЯ ДАТЧИК РАСАТОЯНИЯ ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ДЛЯ ПРОГРАММ !

Катерина Салихова

Я как пользователь iPhone,пусть пока и не 6,но все таки за него.Хотя,говорят,Самсунг круче.

Вова Питенко

Бери самсунг 6 ,у меня 5 офигенная штука))айфон лажа полная,пожалеешь если возмешь.

Айдер Крымский

взять то я взял самсунг с 6 эйдж.

Антон

предлагаю взять на рассмотрение ещё модельный ряд Люмия,очень хороший аппарат

Антон

айфон и самсунг всего лишь бренд и большая переплата

Милослава Добронравова

Лучше купи книгу полезную для развития. Обезьян с айфонами хватает и без тебя

Айдер Крымский

я взял уже самсунга

Милослава Добронравова

Понятно... ты видимо по своей наивности думаешь обезьян с айфонами больше чем обезьян с самсунгами?

Айдер Крымский

Отвали уебище

=_= Мурь Мурь =))

на айфоне замучаешься)) проги качать там дорогие они самсунг по лучше

Айдер Крымский

спасибо я взял самсунг

=_= Мурь Мурь =))

молодец)

Юрий Цыбулькин

купи лучше леново или 52 нокио в два раза дешевле и надёжный в работе

Юрий Цыбулькин

просто это гавно китайское так рекламируют на весь интернет а покупаешь на пару недель и прошивать нужно а после прошивки он глючит по полной

Юрий Цыбулькин

купи лучше леново или 52 нокио в два раза дешевле и надёжный в работе

.... V Татьяна

а у меня старенький самсунг 2..и я им очень довольна...и компа не надо

Demetrio Libaynes

Я бы пока самсунгом обошёлся... Хотя иногда и айфон не помешал бы...

Принцесска

самсунг, а то вдруг скоро айфон 7 выйдет, будет обидно, что у тебя 6

Принцесска

ну хотите ждите, ходите нет

Айдер Крымский

Куда ходить

Принцесска

опечатка

Айдер Крымский

)))) да я понимаю тебя))) просто скучно

Принцесска

ну хороошо

Hercules K

Samsung S6 Edge Plus , na S6 Edge batareya ne ochen xoroshaya vse zhaluutsa , no telefon namnogo lutche chem iPhone

Айдер Крымский

Спс.я эйдж взял мне нравиться

Hercules K

malenkiy ? nado bilo PLUS vzyat ...no Edge tozhe ochen klasniy ...fotki delaet obaldennie ....ya vzyala Edge plus , sechas kupila chasi Gear S2 dlya etogo telefona ...mne ochen nravitsa ...lutche namnogo chem iphone

Владимир Швилкин

Дружище,выберите скромность))))Тебе её определённо не хватает...

ДА
Денис Алексеевич

Если не нужны понты и сложности с ремонтом, то лучше самсунг)