Elena

Если муж постоянно приносит одни проблемы - то материальные в виде разбитых машин, то вечно чем-то недовольный с утра,

то на др ничего не подарит, то от секса отказывается.. . как быть? может во мне дело?

Екатерина Черепашкина

Лузер. И наверно вам же внушает комплекс вины за свои неудачи.. .
Так воспитали. Куда уже перевоспитывать, разьве что радикальными методами.

One Step Closer

Скорее всего- дело в нем. Сама много лет терпела хронического неудачника, мало того, он думал, что все, что мы имеем- его заслуга, а я ..так, просто, В итоге он начал меня унижать, доводил до нервных срывов. . Я тоже думала, что все дело во мне, что стала некрасивой, толстой, навешала на себя ярлыков. . А потом задумалась, да нет. . со мной все в порядке, мужчинам нравлюсь, с головой дружу.. и послала его! Теперь он ноет, стонет, хочет обратно, только уже Я не хочу! Поняла, какую ношу тянула, и ярмо уже не загнать меня.. Подумай, зачем тебе такой брак!

Оля Вершинина

спроси себя и ответь честно - готова ли ты быть вечной нянькой этому младенцу, вечно подтирать ему сопли, вечно утешать и помогать во всех бедах

Ан
Анютка

Одно в таких случаях не понятно - куда Вы смотрели и как долго Вы были вместе до свадьбы?