Ренат Зарипов

Самый идиотский вопрос, который Вам задали на собеседовании при приеме на работу и как Вы на него ответили?)

Ответы
С Л

что-то типо как замерить разность давления у основания здания и на его крыше. Или вы приходите в магазин, продавец отрезает вам колбасу и берёт эту колбасу грязными руками-ваши действия))))

Ренат Зарипов

ахахах

С Л

притом замерить давление тремя способами. Было ещё, но я так сразу и не вспомню

Ренат Зарипов

эт куда ж устраивались, если не секрет?)

С Л

не секрет. Про колбасу-тех поддержка 1с, а про давление-лаборант-технолог на завод по производству строительных смесей. На мтс когда ещё устраивался был вопрос-назовите своё лучшее качество, которого нет ни у кого в этом помещении, притом в помещении сидело 25 человек и каждый должен был такое качество назвать))) как только народ не изголялся

Коваленко Лариса

Не собираюсь ли я в декрет и замуж? Я ответила что в ближайшие лет десять точно не собираюсь)

Елена Доценко

Чем любите заниматься в свободное от работы время? Да никак потому что свободного времени нет, только на поспать.

Екатерина Орел

много глупых вопросов задавали....я обычно улыбаюсь и вежливо ухожу, не хочется иметь дело с дураками

Андрей Метлицкий

Как вы думаете кем вы будуту работать у нас.через 10 лет... при приёме на работу грузчиком.

Irisha Belyaeva

от чего происходит смена времен года)в детский лагерь устраивалась))ъ

Айсулу Жунисова

Вопрос: Вы бы хотели у Нас работать- Ответ:"зачем Я тогда сюда пришла"?

Андрюха Сам По Себе

ТИПА ТОГО...

Чудо

Вы любите зелёный цвет? И посмотрели на меня как на идиотку)))

Катя Добровецкая

мне 14 лет я не хожу на работу я ещё школу не окончила

Vi
Victoriya

у меня не было собеседования,меня так взяли 🙂

Привидение*))

не было такого :)) я не работаю с идиотами :)))))

Валерия Шмидт

как вы относитесь к геям?я ответила мне пох

Оксана Барабанова

как будете добираться до работы?.- пешком

Виктория Шуклина

Почему у вас такие красивые глаза???...)))

Ульяна Манько

да вроде бы никто таких не задавал

T_
Tofeffy _

Детей думаете рожать? Ответила да

Irina K

Это было так давно, что я не помню)

Наталья Смирнова

А у меня не было собеседования.

Инга Яркина

мне не задавали таких вопросов

Анастасия Ларина

"А Вы останетесь нам преданны?"

Зинаида Сычёва

замужем ответила мне еще рано