М^
Мимилашка ^-^~

Можно ли дать характеристику о человеке по его аватарке здесь?

Ответы
Вадим Сперанский

Зачем аватарка? Даже она не нужна. Стереотипы и предрассудки заменят любые знания о человеке. Пытаясь что то сказать о человеке по аватарке вы именно это и делаете, но зачем то смотрите на аватарку)

Дед Мороз

Редко. Часто люди стараются выглядеть лучше или хуже , чем они есть на самом деле. Нужно пообщаться с человеком, чтобы что-то узнать о нем и делать выводы.И то......

Алексей Иванов

там не так, дайте, ему характеристику, ответ, он козёл, мне нужна офицммальная характеристка, заявляю официально, он козёл

Алексей Иванов

вот вспомнил

Константин

Нет) Аватарка просто отражение момента настроения. Хотя немного, веже можно рассказать.)

Константин

Ну есть немного.))) Физиогномика интересная тема, у меня даже есть личная теория, которая работает.

М^
Мимилашка ^-^~

Какая теория?

Константин

Можешь опробовать сама. ) Возьми человека, и посмотри, на кого он похож, с кем ассоциируется, с какими чувствами. Только актеров, артистов не бери,а реальных из своей жизни. И точность определения будет максимально близкой.

М^
Мимилашка ^-^~

Опробую обязательно)

Константин

Расскажи потом) Это реально итересно и забавно, ну и полезно.)

Дв
Дванов

если аватарка продумывалась...то да) но зачастую это совершенно случайное изображение

Олег Самохин...

На верное Многие этого опасаются... поэтому и выставляют не понятно какие картинки.

Капа Магна

Меня постоянно припечатывают. Так что можно. В смысле осуществимо, а не разрешено

М^
Мимилашка ^-^~

Ну как же без фильтров, мы же девочки, хотим быть красивыми))

Капа Магна

Да)

М^
Мимилашка ^-^~

У меня когда-то тоже была своя фотография, но совсем не долго)

Капа Магна

Понимаю очень)

Андрей Шатрыкин

Нет, можно предположить, что на ней он такой, каким он хочет, чтобы его видели))))

Аскет Петров

Ну кое что можно сказать о человеке видя аву и зная реальное лицо и возраст...

Vladimir Afanasiev

Тут их много. Могу энциклопедию написать. Если Вы им её не процитируете.

Александр

Можно. Мне как то дали такую характеристику, совпало на сто процентов.

Freeman

Нуу кто на что горазд.. А вообще их автарки что для кого то ставим?

Просто Александр

Нет потому что все не те за кого себя выдают и фотки не их.

Игорь Гранаткин

Характеристику вряд ли, но впечатление составить можно.

М^
Мимилашка ^-^~

Какое впечатление моя аватарка производит?

Игорь Гранаткин

Неуверены в себе ,хотите казаться завлекательнее, чем есть в жизни.

М^
Мимилашка ^-^~

Ох, вы ошиблись)

Игорь Гранаткин

ну и это неплохо. Пессимист радуется, когда его прогнозы не сбываются.Хотя к тому, как Вы себя представляете. Это отношения не имеет .Вы спросили, какое впечатление производит аватарка. Я ответил свое ощущение. И его Вы мне навязать не можете. Как говорят художники- Я так вижу.Возможно и не только Я.

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо)

Надежда Стволова

Да..вы уверенная..симпатичная.вдумчивая..расчётливая..

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо!)

Черный Ангел

Вряд ли , учитывая что многие их меняют периодически

Клайд Klaid

Так относительно, моя авка стоит уже не первый год)))

Клайд Klaid

Эх это уже забытая история куда-то вся семья уехала в другую страну

М^
Мимилашка ^-^~

Рассталась пара...Хотел бы знать что с ней сейчас?

Клайд Klaid

Всегда интересно встретить человека с которым проводил детство)

М^
Мимилашка ^-^~

Я встретила, ничего интересного оказалось, разочарование.

Клайд Klaid

Бывает и такое , но интерес у нас присутствует )

Товарищ Сухов

Можно , аватарки подсознательно отражают сущность )

Жанас Бекболат

Ну да, если на аве пусто, значит человек пустомеля

Порядочный Парень

Интересно, по моей аватарке что можно сказать )))

Порядочный Парень

А потому что с дырявыми носками по гостям не ходят.. ))) Даже выражение такое есть...

М^
Мимилашка ^-^~

Какое?)

Порядочный Парень

🖼 вот такое )))

М^
Мимилашка ^-^~

Красавчик))))))

Порядочный Парень

Спасибо милашка ))