Сибирский Инквизитор

Oleg, есть ведь такой овощ помимо котлет - пельмени называется.
Так вот, путём долгих размышлений и наблюдений пришёл к выводу, что пельмени - это жертва мутации. Например, пельмени могли появиться после аварии на Чернобыльской АЭС.
Всё бы хорошо, но потом я вспомнил, что пельмени существовали ещё в древнем Китае...
Отсюда я сделал вывод, что АЭС появились (и взрывались, соответственно) ещё мнооого веков назад на древнем востоке.
Ваши мнения по поводу истории происхождения пельменей?

Ответы
Ол
Олег

сказку - каша из топора - не твои предки написали?