Никита Зотов

Почему беженцы не хотят двигаться на ПМЖ в Россию вместо Запада?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А на х они тут. В стране и так куча беженцев со всего Таджикистана и прочих стран типа приехавших на заработки и не уежающих десятками лет,еще и эти пусть припрутся будет вообще пипец

Никита Зотов

Мигранты однако не беженцы. Не путай

Ду
Душа-К-Свету

А суть не сильно разница. Опять приедут минус рабочие места и хрен пойми нормальные будут и жить спокойно или так же обнаглеют и будут срать на русских с высокой колокольни срать

Никита Зотов

Преувеличение действительности не всегда тебе на пользу.

Ду
Душа-К-Свету

Я суть говорю. Нет конечно можешь упорно считать иначе тем самым обманывая себя

Никита Зотов

Но беженцы не мигранты. Они живут на территориях за ограждением пока их статус проверяют.

Екатерина Емелина

А нам это надо? Не устраивает климат, менталитет( мы не настолько толерантны, как в Европе), уровень поддержки беженцев ниже. Пусть лучше приезжают бывшие соотечественники.

Никита Зотов

А Донбасс? Они тоже наши и в 2014 и 2015 году были беженцами.

Екатерина Емелина

Около миллиона беженцев Донбасса переехали к нам, тут нет противоречия с моими словами. А вот афганцев, сирийцев, ливийцев...лучше не надо.

Никита Зотов

Вот и интересуюсь, почему к нам с юга беженцы не едут.

Александр Жданов

а кто из сюда зовёт? Это во-первых. А во-вторых, у нас климат суровый. Не выдержат. Вот посмотрим что будет с теми , которые застряли между Польшей и Белоруссией.

Никита Зотов

нет туда ж/д дорог однако

Александр Жданов

прямых может быть и нет, но окольными?

Никита Зотов

даже окольных сейчас нет, все рельсы на металл разобрали

Александр Жданов

жаль..

Никита Зотов

во во

Александр Захаров

Там они останавливают гомосексуализм. Жестко и крепко. Вливая свою культуру. А в России нет этой гадости. Однополых браков права геев.. тьфу ты!!!

Никита Зотов

не ясен ответ про беженцев. Они вроде не решают в чужих странах что кому и как делать.

Александр Захаров

В Европе они останавливают гомосексуализм. Для этого туда и едут массово.

Никита Зотов

Как так? Гомосексуализм остановить - это для них цель и поэтому туда они все бегут?

Александр Захаров

Да.мало его остановить надо еще привить нормальную систему ценностей.

Никита Зотов

А как они это будут проводить мероприятие с населением чуждых стран?

Сургутский Владимир

Привет потому что то здесь они не хотят работать и государства им все оплачивает а там надо будет работать

Никита Зотов

ясно

Андрей Хрисанфов

А Вы так этого хотите? ОНИ не хотят работать и хотят получать 1200 евро на рыло+бесплатное жильё.

Никита Зотов

откуда ты это Андрей выдумал? Беженцы бегут от войны и бесправия. Причём тут работа и евро?

Андрей Хрисанфов

Я не выдумал. Хотели бы работать-ехали бы, как и выходцы из средней Азии, к нам. Гн едут-значит не хотят работать, следовательно хотят жить на пособия. Теперь о войне и бесправии. Это их карма. Ислам моложе Христианства на 600-700 лет-сл. у них где-то 1300-1400 годы. Необходимо пройти путь развития цивилизации. Воюют суниты против шиитов, алавиты против и тех и других, есть еще ваххабиты, толибы и куча различных течений. Почему нас должно это как-то волновать?

Никита Зотов

Я про беженцев Андрей вопрос задал, а не про них. Беженцы бегут от войны перво наперво, а просто так не бегут. Вот почему они к нам не бегут?

Андрей Хрисанфов

А почему бы им не бежать в Саудовскую Аравию? ОАЭ? Кувейт? Катар?-единоверцы помогать должны. Почему в Иран и Ирак не бегут? В Турцию?-ВЕЗДЕ НАДО РАБОТАТЬ-а Ивропа так кормит. (К стати в штаты тоже не очень...) Они не от войны бегут-это пропагандистская шумиха. Война где? В Сирии-так там надо всё восстанавливать-возвращайтесь и впахивайте как весь советский народ после Великой Отечественной. Ливия? А кто разрушил государственность? Не было бы желания-сбивали бы авиацию ивропейцев. Не сбивали-не было желания. В Тунисе вон быстренько всё в норму привели, в Египте. Они хотят ХАЛЯВЫ. А у нас халявы нет. Да и отношение к ним мягко скажем "насторожённое".

Никита Зотов

Я тебя Андрей понял.

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Никита Зотов

та саатва

Сергей

На западе им платят 2000 евро, и там тепло,а у нас их отправляют в Сибирь и пособие 8 тыс рублей

Никита Зотов

ясно

Татьяна *

У нас мало беженцев со Средней Азии и Кавказа? Уже сами скоро побежим,куда глаза глядят

Никита Зотов

Ну хоть кто к нам поступил в РФ как беженец? Кроме как с Донбасса.

Татьяна *

А трудовые эммигранты не беженцы?

Никита Зотов

мигранты и беженцы разные термины имеют

Татьяна *

Это только термины. Смысл один

Никита Зотов

Нет однако. Ты Танюша не путай термины.

Майкл Карлсон

тут, несмотря на страх перед местными гасконцами, не любят быть толерантными к пришлым

Никита Зотов

ясно

Fenix🇱🇹

А что они там забыли , такие выплаты которые они у нас получают , России и не снилось .

Никита Зотов

зато у нас газ есть, вода, цены ниже чем там, народу меньше

Fenix🇱🇹

Ну значит , это им не надо .

Никита Зотов

странно это однако

Fenix🇱🇹

Ничего странного, как бы ни было , зарплаты у вас низкие , социальная система и система здравоохранения слабая .

Никита Зотов

Им это зачем? Они к этим фабулам отношения иметь не будут

Сергей Малинин

Они же не дураки) МРОТ в России равен 164 евро. В Европе пособие по безработице 900 евро

Никита Зотов

и что? Из-за этого они бегут от войны?

Сергей Малинин

Бегут. Только кому они нужны?

Никита Зотов

им наверно всё равно куда бежать чтобы укрыться от войны

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ёпрст....кто им тут даст как безработным 1500 евро в месяц и бесплатное проживание?

Никита Зотов

кто 500 , а ты уже прибавил им 1.000. Разве так можно по разному сообщать цифры?

Тайша

А нам они зачем??? К нам и так много едут, и не понятно почему к нам, а не на Запад

Никита Зотов

кто же к нам едет?

Тайша

На заработки, из ближнего зарубежья, причём не только легально

Никита Зотов

мигранты или беженцы к нам едут от туда?

Алевтина

Да и на фик они нам нужны, у нас и так минимум 15 миллионов мигрантов- азиатов

Никита Зотов

мигранты и беженцы это не одно и тоже. Вспомните беженцев с Донбаса в 2015 году.

Алевтина

Беженцы это наши люди

Никита Зотов

как понять наши люди?

Михаил Румянцев

Радует. В России на мат. помощь (или как это называется) не прожить. 😄

Никита Зотов

понятно

Михаил Румянцев

Вспомнил!!! - ПОСОБИЕ!

Никита Зотов

ясно

Олег

Холодно у нас. Да и куда их селить,? В Сибирь. На Дальний Восток если..

Никита Зотов

А шо, холод преграда? нет одежды и дров у нас? Угль закончился? Пустые деревни закрылись?

Олег

Согласен. Пусть приезжают...рядами и колоннами..

Никита Зотов

во во

Старый Волчара

тут работать придется и по морде могут дать за плохое поведение))))

Никита Зотов

это только одна причина?

Старый Волчара

ну чужая душа потемки, что там у каждого на уме я не знаю

Никита Зотов

надо у них узнать об этом

Igor Fedaev

В России бесплатно не кормят , ещё и пиздят если что не так !)))))))))

Никита Зотов

странное мнение однако. Ни кто Луганцев из Донбасса в 2014 году не пиздил и голодом не морил.

Igor Fedaev

Я про черномазых !

Никита Зотов

а разве беженцы чем-то отличаются от своей судьбы?

Igor Fedaev

Беженцы беженцам рознь !

Никита Зотов

чем они отличаются друг от друга?

Igor Fedaev

Одни к мирной жизни бегут другие за холявой !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Далеко, не пустят, а если и пустят то наши морды им точно набьют

Никита Зотов

ясно

Алексей Мелихов

У нас своих ни как не перетравят а тут ещё и чужие понабегут

Никита Зотов

дошло