Slavik Foros

Итак волосы: почему растут волосы на голове ровно 5 сантиметров в год. Не лысею. Как это исправить? Пол мужской.

Евгеша Подкопаева

Возможно медленный обмен веществ или не хватает чего то в организме. Проще всего - сходите к трихологу и проконсультируйтесь. Кстати, возможно у вашего мастера просто "тяжелая рука"

Александр

кальция не хватает.. . таблетки в помощь

Ad
Adenios

Самый серитый способ и самый кстати эфективный, это некоторое время побрить голову наголо станочком. Тогда растет быстрее и гуще.