Юр
Юрий

С родительского интернет-форума:
- Помогите! Ребёнок съел таракана! Не буду описывать, при каких обстоятельствах - недоглядел. Успел только тараканьи ноги изо рта вытащить. Что теперь будет?
- Определённо таракана уже не спасти. Всё!..

Ответы
Фиона

))))))))))))))))белковая пища,не переживай,главное,чтоб не понравилось,мало ли,вдруг травленный попадёт))))))))))))))

Вера Соломенникова

может статься что это будем есть все,уже где то читала что всех насекомых,паразитов надо есть

Людмила Никулина

Хорошо,что в рот...а если бы в ухо?!Мучительная смерть...

Вера Швецова

🙂 🙂 :)Точно не спасти!!!:)))А забота о ком??)))))))

Гуманоид

У нас 4 🙂

Вера Швецова

А почему так??

Гуманоид

Распоряжение правительства:)

Вера Швецова

Нам дали только три,затем три дня работаем и опять три дня отдыхаем!! Вот такой май!!!

Вера Швецова

Нам дали только три,затем три дня работаем и опять три дня отдыхаем!! Вот такой май!!!

Юлия Дрынова

ну без ног и в тёмном желудке-ему кердык!

Жа
Жанна

пришить ноги, может и спасёт бедного

Евгения Большакова

Жалко тараканчика...... :'(

Ольга Па.

😮 феееееееее......... 😄 😄 😄