Fox Lis

Подскажите пожалуйста, что значит на деле в военкомате 110к, до этого было 110у?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

могли скорректировать группу воинского учёта согласно изменениям в реестре или в связи с переходом в другую возрастную категорию. то же у меня было, в военнике поменяли номер ВУС

Fox Lis

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

так что не заморачивайтесь. призовут независимо от бюрократической цифири

Fox Lis

Да мысли просто были что означает контракт, хотя документы никакие не подписывали

Георгий Ламбоцкий

вот и не надо

Се
Сежок

вы вначале найдите военкомат который был действительным ?

Fox Lis

Все действительно

Се
Сежок

нет все самозанятые- а означает самозванцы

Сигизмунд.

Пиздуй в Бахмут🤣 Там мясо закончилось.

Татьяна Юрченко

Ты в штурмовом отряде🤣

Владимир Строганов

🖼

Владимир

это к ним

Fox Lis

Что значит к ним?

Владимир

то и значит -разницу узнайте

Сергей Сергей

Не знаю

Иг
Игорь

Не знаю

Андрей Лапин

щаа