Бэтмен Просто

А часто ли психиатры, стоновятся пациентом тех же психиаторов🤔?

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

Это типа, как а анекдоте👉Встречаются два товарища, ранее окончившие мед.. Один: Ты ке стал? Другой: Терапевтом, а ты? первый: Я психиатр.. второй: Вот никогда не понимал как вы отличаете дурака от нормального? Первый: Да тут все просто! Вот приходит ко мне на прием больной и утверждает, что он Наполеон.. Все! Мой клиент! Я то точно знаю, что Наполеон это Я!!!!

Сергей Коваленко

В эту профессию часто идут люди с комплексами, в надежде с помощью профессии их исправить. Часто получается наоборот. Добавив к своим проблемам чужие, они сами в них увязают. Это же касается и психологов. В эти профессии нужно идти людям с устойчивой психикой.

Бэтмен Просто

Вот это поворот🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

как в анекдоте:
главврачу психушки задали ваш вопрос...
он ответил эмоционально: сколько угодно! и добаввил:
- зачем далеко ходить за примерами, мой зам считает, что он Иисус Христос... ну какой же он Иисус, когда Христос - это я!...

Упс

Был тут один местный психиатр. В один прекрасный день заперся внутри кабинета и разрисовал стены какими-то суицидальными сюжетами и убежал куда-то в прямом смысле слова. Через пару дней вернулся как ни в чем не бывало 😄

Бэтмен Просто

Прекратите пожалуйста! Тут люди

Упс

🖼

Miss Shadow

Жаль) мы думали, что одни пациенты.

Упс

Но из соседней палаты постучали 😄

Бэтмен Просто

Все конечно очень интересно, но не очень)

Алекс Венцель

Одно время работал в психодиспансере и заметил некоторую профессиональную деформацию психики персонала. Как говорится:-С кем поведёшься того и наберёшься...)))))

Бэтмен Просто

А ещё там таблэтак много)

Dima_1_Го

Бывает, у нас в больницах есть комнаты психодлогической разгрузки, если у ваших нет то печально могут стать, а так иногда со стороны виднее твои неполадки

Бэтмен Просто

Зачет🤣

Серый Воронцов

Только что отвечал. Другому. Профессиональное выгорание никто не отменял. Но они каждые полгода год ходят к более опытному специалисту. Это нормально

Евгений Шевченко

Я думаю - возможно.. Мне понравился фильм Палата №6 тяжелый, но так.. реалистичный.. особенно наверное для тех, кто 90-е прошел в зрелом возрасте

Коля

Есть у меня знакомый.Он врач психиатр со стажем.Так вот общаясь с ним я часто замечаю легкую неадекватность в общении\поведении.

Ольга Просто ******

Нормальное явление..контактная шизофрения называется...🤫😉

Коля

Так это передается?!

Ольга Просто ******

Заразно..🤣🤫

Коля

🤔

Денис Обычный

Это называеться сгорел на работе!!! А случается из за того что некоторые не абстрагируются от проблем пациентов!!!

Бэтмен Просто

некомпетентность, ога

Роман Ильичёв

Не часто, но, увы, бывает. Причём сами себе диагноз ставят. Издержки профессии. Но, доверяют коллегам лечение.

Валерий Сумский

Да, подруга в психушке работает. Клиен ом хочет стать, хоть на пенсии... Но не записывают... Хорошо видимо там

Бэтмен Просто

Сама хочет, эт интересно

Валерий Сумский

Хорошо. Накормят, напоят, подлечат. Охраняют.. Никаких забот. И четверть пенсии оставят...

Бэтмен Просто

Рай на земле

Валерий Сумский

В работе там всего два минуса. Либо псих побьёт.. Либо сбежит зимой голый, Али помрёт нежданно..Да ещё в твою смену... Тогда полиция дело заводит

Владимир Фефилов

Из своего опыта общения с докторами,сделал вывод,что специализация доктора имеет глубоко личные причины..

Atanashi Yuzuru

Человек в здравом уме не будет работать психиатром. Делаем вывод- психиатры психи в первую очередь.

Бэтмен Просто

😏Да ладна?

Atanashi Yuzuru

Можете не сомневаться.

Алексдр Миронов

Вы этот вопрос задавали психиатром? Если нет, то задайте и Вы сразу найдёте ответ в "психушке". 😉😄

Бэтмен Просто

Та
Тока вышли)

Алексдр Миронов

Поздравляю с выходом.

Человек Со Щукой

Я давно заметил что нервопатологи в гос поликлиниках сами давно нуждаются в помощи психиаторов.

Бэтмен Просто

А чего бояться?)

Василий Дороговцев

у каждого психиатра, есть свой психиатр, а психиатра психиатров свой психиатор. и т.д.

Бэтмен Просто

Короче психиатр психиатра психиатром😏

Василий Дороговцев

в бесконечности )

Трофимов Владимир

Становятся со временем... Если нарушают неписанный закон - сочувствовать клиенту...

Тимофей Ляшедько

это когда пациент становится психиатром.) когда дойдёт к само убийству. Редко.

Бэтмен Просто

Начали за здравие..😬

Константин Малахов

-Доктор! по мне какие-то крокодильчики ползают! -А что Вы их на меня кидаете?!