Ел
Елена

Когда ты на кого-то держишь зло,
Представь, что человека больше нет… Все можно вернуть, все исправить, только не смерть. Подумайте об этом, прежде чем раздуть ссору.

Ответы
Хронит Бронхический

Ох, ваша правда, моим-бы первым двум жёнам, да в уши...но знаете, во всём надо искать хорошее...если-б они меня не "пилили" с утра до ночи, я-б свою третью жену не встретил

Ал
Алексей

если бы все на кого я держу зло умирали этот мир стал бы намного лучше войны бы точно не было

Ел
Елена

понятно)

Олег

Как то не правильно написала... Но я понял тебя... Подумай, и напиши от души, а не от эмоций.

Ел
Елена

от души и написала

Олег

Это эмоции.

Олег

Да

К.а.н.он

Держу зло на свою мать. Она уже умерла. Тихо ненавижу до сих пор. Про религию не надо.

Ел
Елена

простить надо..иначе все отразится на вашем здоровье

К.а.н.он

Знаю. Разберусь.

К.а.н.он

🤝 Всё крайне сложно

Ел
Елена

согласна, все непросто

Сергей К.

Нужно поднять правую руку вверх. Затем резко её опуская сказать "и хрен с ним" !

Ел
Елена

а если это близкий человек?

Сергей К.

Это уже беда. Лучше всего решить конфликт переговорами.

Ел
Елена

да, надо говорить..

Сергей К.

Я не психолог и не психиатр. Но лучшее решение конфликта - это избегать его. Но все время "бегать" не получиться. Советы никто не даст. только самим нужно это решать. Либо "разрубать узел" либо договариваться. Это уже исходя из степени зависимости человека, близости и степени родства.

Ел
Елена

Просто разговаривать, потом будете думать, ну вот почему я так не сказала, так не сделала

Сергей К.

Это уже ваши решения. Никто вам не судья и не советчик

Ел
Елена

конечно

Ле
Леа

Человек такое существо, что начинает думать, когда уже всё, трындец…

Ел
Елена

это точно

Сергей Сергей

Я ни на кого зла не держу, просто константирую факты!

Евгений

А вдруг и держишь зло, чтобы загубить оппонента.

Ел
Елена

только себе хуже

Евгений

Согласен. Но особи такие бывают. Вам 🌷🌹🌷

Ел
Елена

спасибо

Аркадий

Серьезно "держащий зло" будет рад смерти врага.

Ел
Елена

понятно

Аркадий

Увы...

Ел
Елена

увы

~ Евгения ~

И это человек пусть тоже подумает

Ел
Елена

конечно..

Колосова Наталья

Я ни на кого не злюсь никогда.

Ел
Елена

отлично)

Александр Грызлов

В жизни все бывает

Ел
Елена

Да..

Игорь

Дельно!👍

Игорь

🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё верно

Ss
Ssssssss

☕🍫

Ss
Ssssssss

И я ☕🍫🤗🥰