Валентина Стриженко

У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать? 🙂

Ответы
Павел Павлович

Двести лет – бабий век,
Говорят, в ДВЕСТИ лет все кончается,
Я не верю тому, что окончился бег,
В эту пору лишь все начинается. лет, ДВЕСТИ лет,
Бабьей жизни расцвет,
Всему свету скажу по секрету,
Это утро, рассвет,
ДВЕСТИ лет – это жаркое лето.
Хороша и мила, весела и стройна,
А глаза полны жизни и света,
Молода, озорна, и походка тверда,
И загадок полна для поэта.

Валентина Стриженко

Верно верно!

Павел Павлович

Свет мой, зеркальце, скажи, То неужто миражи? Тут мешки, а там морщины… По какой же ты причине Кажешь мне не то, что надо! Может что тебе в награду Нужно срочно задарить? Ну хорош меня казнить! Я ж милее всех на свете — Это скажут мои дети. Так что не фиг обижать! Вот рукой поправлю прядь, Там подкрашу, там мазну — Снова я в тебя взгляну… Ты дружок мой не чуди, Самомненью не вреди! Ладно, солнце, надо спать. Завтра снова мир спасать!

Валентина Стриженко

😄 😄 😄 Браво!!!!!

Павел Павлович

Доброй Вам ночи!!! Приятных сновидений. 🌹 🌹 🌹

Валентина Стриженко

Доброй ночи!!!!

Татьяна Клименкова

) )))))))))) с такой репутацией, даже если Вы сделаете, что-то компрометирующее Вас, то всё равно никто не поверит, что Вы себя скомпрометировали))))))))))))

Валентина Стриженко

Может быть! 😉

Татьяна Клименкова

))))так и есть! ))) сама на себе проверила)))))))))

2S
200 Super Joke

Ты ДАВНО (!) "... уже скомпрометировала..." САМА (!) СЕБЯ (!), просиживая на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...))))
😄

Oleg Simanov

Муж ел чипсы. На волосах на груди остались крошки... Подхожу с ласковым взглядом: "Дай оближу...", он: "Знал бы, ел бы без трусов..."

Oleg Simanov

Раньше бабушкиными трусами можно было вымыть и протеретьнасухо всю машину! А сейчас трусами жены нельзя даже очкипротереть... ....

Алексей Ерёмин(Бердск)

...и выдать замуж в 36 лет.И хорошо бы за сотрудника института статистики лёгонькой промышленности Анатолия Ефремовича.

Анна Хамето

Заведите псевдо роман, порадуйте окружающих, пусть почешут языки! И вы звезда, и для них падшая

Валентина Стриженко

Умное предложение!!!! Спасибо! 🙂

Анна Хамето

Обращайтесь

Мирослав Бороздин

даже если бы я ВАС знал,я никогда на это (без ВАШЕГО согласия) не пошёл...ведь ВЫ ---женщина!

Валентина Стриженко

Премного благодарна!!!!

Eugene Kagan

Женская логика.....подглядывать - ни-ни,,,,а компрометировать....сделайте отдолженьице......

Валентина Стриженко

так это ж разные вещи! И не сделайте одолжение, а дайте совет пора или нет!???))))

Eugene Kagan

Если со мной - конечно пора!!!!!!!!!

Eugene Kagan

Дайте дайте мно совет....мужики - развратники,..... не пора - ли мне, тихоне в "компромат"..... на праздники......

Галина Мовергоз

У меня тоже! Никто не хочет скомпроментировать, а я и рада: вдруг мне это понравится

Им
Имя

🌹

Наталья Ким

Так напейтесь и станцуйте стрип на столе своего боса, если это он и того стоит!!!

Л*
Людмила ***

типа: что бы себе позволяете? немедленно начните, себе позволять больше:)да?

Сергей Z

Валя... и как ты себе это представляешь?))

Валентина Стриженко

а это еще и представлять надо)))?

Сергей Z

так да! это анонимка чи кино чи как

Валентина Стриженко

Служебный роман!)

Сергей Z

...умеешь вести дела значит!))) небось еще и жалеют что такая красота невостребована ага))))

Валентина Стриженко

что за слово такое невостребована.......)

Сергей Z

а это не я а они!

Сергей Амосов

Прям сейчас! Сейчас я не могу, ещё 2 часа до конца работы И старуха ещё здесь.

Игорь Бабичев

ВРЕМЕНАМИ БЫВАЕТ ТАК ПЛОХО ....ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ...03 НАБРАТЬ , ИЛИ 0,5 ОТКРЫТЬ...!!!!!

Александр Коган

Ну как же ж,Лена,тебя скомпромитировать? У тебя ж безупречная репутация..

Им
Имя

😄

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Скомпрометировать-это уже было в фильме Рязанова "Служебный роман"

Стас Лебедев

Репутацию легко потерять а поднять после этого н е в ощ мож но !...

Валентина Стриженко

и то правда...

Стас Лебедев

А я о чем и говорю говорю да все без толку !)

Валентина Стриженко

почему это без толку! ?

Стас Лебедев

Да воз и ныне там..( Крылова помните?))

Ат
Атос

А может сразу икону напишем??? Что уж там компрометировать??? )))))))

Валентина Стриженко

Лучше сразу конечно!!!!))

Вася Васильев

Да, пора свои фотки голышом в интернет начать выкладывать!

Валентина Стриженко

начинайте!!!!

Вася Васильев

У меня нет ваших фоток в голом виде, кидайте мне в личку.

Валентина Стриженко

а при чем здесь мои фото. Я так поняла Вы о своих!

Вася Васильев

Я себя не хочу компрометировать, вы помоему не в ладах с логикой.

Валентина Стриженко

не хотите, ну и правильно и не надо!

Вася Васильев

Точно не в ладах

Александр Караваев

Эта фраза Алисы Френдлих , из кинофильма Служебный роман!

Валентина Стриженко

ну и что?

Александр Караваев

Просто, начал, уже компроментировать!

Валентина Стриженко

Ааааааааааааааааааа! Семен Семеныч!))

Сергей Бабкин

и такая приятная внешность, что хоть черные очки надевай

Валентина Стриженко

Благодарю! А очки мне или Вам?

Сергей Бабкин

вам, у меня обычные на носу...