Людмила ...🇷🇺

🎼🎤🎹Чем выше любовь, тем ниже поцелуи...Это к чему Меладзе придумал?

Ответы
Анатолий

Если вспомнить слова известной песни: "Я готов целовать песок, по которому ты ходила..." - там, наверно, про очень высокую любовь поётся? 🤔

Вадим Русских

Когда говорят о группе " Виагра" и братьях Меладзе- я вспоминаю Некрасова: " Он петь-то их не выучил, а перепортил всех!"....

We
Werwolf

Собственная обработка плевавшего на личную гигиену Маркина, готового целовать песок, по которому она ходила)

Людмила ...🇷🇺

Теперь оба в масках целуют что хотят💁

We
Werwolf

Флаг в руки)

Павел

Да бред вообще. Нормальные же песни раньше писал, я Сэру, Актрису да Лимбо до сих пор включу и подпеваю

Людмила ...🇷🇺

Это супер

Владислав

Когда любишь, крышу срывает и любящие не контролируют себя и поведение. Это не подлежит обсуждению.

+++ Я Всегда С Вами +++

Однажды один препод одной аудитории сказал:: если у тебя есть пальцы и язык, то ты ещё не импотент.

Владимир Павлов

А до него ещё придумано... - "Я ГОТОВ ЦЕЛОВАТЬ ПЕСОК, ПО КОТОРОМУ ТЫ ХОДИЛА"....а он упростил....)))

Людмила ...🇷🇺

Ну сравнил...

Владимир Павлов

А куда ещё ниже-то?....иль землю рыть?...)))

Mariwa

Наверное о доверии женщины мест на теле для своего мужчины...откровение....близость...

Катя Иванова

Типа тока любимым делают интимный ласки, но это бред, написал для красоты наверное

Владимир Герасимов

Полад Бюль-Бюль Оглы целовал ниже всех! Он целовал ПЕСОК, по которому она ходила))

Людмила ...🇷🇺

Я помню что он пел: ты мне вчера сказааала...что позвонишь сегооодня🎼🎹🎤

Владимир Гордейчик

.. то наверно до него уже придумано .. делюсь музыкой ..

Ви
Виктория

думаю панемии прекратятся. когда начнутся катаклизмы.землетрясения и ураганы

Irina Bogomolova

Ему виднее. Наверное, готов следы целовать. Затрудняюсь предположить, чьи.

Александр Джонсон

он просто процитировал Станиславского. любить - это хотеть касатся. 🙂

Александр

У него подружка три метра, модель человека.Хрен высоко дотянешься.

Светлана

"я готов целовать песок, по которому ты ходил".. наверно о таких 😁

☆☆
☆☆☆☆☆

самое высоко , выходит эт когда песок...по которому она ходила🤔

Юрий Котляров

Этот тезис был придуман тогда, когда Меладзе ещё не изобрели !

Олег Демидов

Отсталый человек Меладзе.... Только в 35 лет до этого дошёл!)))))

Виктор Шаламов

Это он такой извращенец. Или насмотрелся на порносайтах.