Кохинор

ЖАРКОЕ лето осыпаются листья с деревьев так рано и турфирмы осыпаются как опавшие листья ! Печалька .......

Ответы
Та
Татьяна

да, страшновато ехать за рубеж, мою знакомую с двумя детьми из Туниса эвакуировали в Москву, не доотдыхавшими 2 недели, хорошо были деньги на билеты домой

Т*
Татьяна *****

ага,туда уедешь и будешь там загорать до следующего лета))

Та
Татьяна

наверное, придется еще потерпеть... деньжат подкопить))

Т*
Татьяна *****

вот-вот)

Светлана Хоменко

То ли еще будет. Вот когда прилавки опустеют и продукты будут по заоблачным ценам, тогда ни до Туниса, ни до Испании никому не будет дела.

Виктория Лужникова

Печально, когда все улицы Мадрида знают и при этом предполагают, что Байкал рядом с Новосибирском.

Кохинор

"Нет повести печальнее на сете.......... " ( из Шекспира )

Виктория Лужникова

Догадалась 🙂

Кохинор

не сомневалась

Александр Цветаев

Турфирмы пусть хоть все разорятся ))) По фиг , как летали сами так и будем без нахлебников ))))))))

Elena Roschina

мне повезло. В июне успела отдохнуть с " Невой" благополучно 🙂 Так что хоть какая-то радость...

Кохинор

😄 чудо ! чудо ! Вот уж действительно повезло! Поэтому вы как ни кто другой должны понимать каково сейчас этим людям !!!

Elena Roschina

я не один раз ездила с этой турфирмой. Она казалась вполне благополучной.

Кохинор

ДА ! Именно в этом и весь драматизм нашей жизни на сегодняшний момент. Нельзя положиться даже на "вполне благополучные "

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Елена Тиссен

переживем и это...это наша непредсказуемая жизнь... из всего надо извлекать урок

Александр Волков

Турфирмы ... убивают. В правительстве решили, на Россию достаточно 20-30 турфирм.

Эдуард Цыренжапов

это природа, а мы созданы для неё ... и у каждого времени года есть свои плюсы )))

Васька Пряник

Лягушки в пустыне перекликаются с пылесосом лазурными голосами!Я-космос...

Михаил Гоноболев

В России тоже есть где отдохнуть . Правда Дьюти фри не прилагается .

Кохинор

то что у нас называется отдыхом приводит меня в холодный ужас 😞 какое уж тут фри :'(

Михаил Гоноболев

Предпочтение отдаём активному отдыху , экстриму , или белый песок удобный лежак и тёплое море ?

Кохинор

😄

Михаил Гоноболев

Всё вернётся . Свято место - пусто не бывает . эту нишу займут обязательно . так что начинай паковать чемоданы .

Юсиф Алиев Шамкирский

сыплятся фирмы, сыплятся банки, сыплятся государства - 3 пришла

Кохинор

😞

Belochka-Zimnaja L.

.. и рябиновые ягоды сморщились... усохли... птичий зимний корм...

Кохинор

люди не птички им сложнее

Belochka-Zimnaja L.

и я про то же... осыпаются не только турфирмы...

Таня Воробьева

Да, каштаны пропадают. Все листья осыпаются... Очень печалька...

Сергей Костин

А мы обходимся без тур фирм и получается значительно дешевле

Кохинор

🌹 и поступаете значительно правильней многих других

Кохинор

😄

Александр Федореев

по мне,нехрен по ЗАГРАНКАМ шастать,надо на РОДИНЕ отдыхать

Кохинор

оно,конечно, так ! Но отдых у нас на родине это не для всех а только для любителей экстрима :'(

Александр Федореев

почему для любителей экстрима не пойму,твой ответ

Кохинор

не поймете пока сами не побываете в одном из пансионатов ( к примеру ) "Серебряники" где мне приходилось жить целый месяц буквально в фанерной будке и спать на земляном топчане

Александр Федореев

а насчёт этого,конечно нам тоже нужно развивать туризм

Кохинор

Пока наш туризм разовьется до приемлемого уровня .........

Анастасия Черенкова

Это для того, чтобы не забыаали про отдых в своих краях.

Кохинор

в наших краях отдых далеко не АХ ! 😞

Анастасия Черенкова

Отдых хорош там, где тебе созданы условия для нормального общения, а не для бездумного лежания на солнце и объедания.

Елена Куракова

Можно и без турфирмы отдохнуть,даже сэкономте)))))

Кохинор

да, по нынешним временам получается так надежней

Галина Дьячина

пора без них обходиться- это дешевле и надёжней...

Maria Kolobova

посмотрите видео здесь