Виктор Крутой-Парень

КТО СКИН

Ответы
Борис Шведов

Чего тебя кидает из стороны в сторону,то ты знаменитый певец,то обольститель... Витя сынок! - выбрось дурь из головы и займись делом!

Альберт Ахтанбердиев

Полюбому тормоз! Который не знает кто такие узники Бухинваля

Ирина Екимова-Глухина

Дети униженных и оскорбленных,лавочников и бизнесменов.

Chugada Ffack!!

нет, просто подростки с не растраченным запасом энергии, которым капитально запудрили мозг. их еще можно спасти )

Ирина Екимова-Глухина

Не туда они эту энергию направляют.

Chugada Ffack!!

так ведь подростки же!) сила выросла, а ума еще не хватает.. попадут в неправильные руки, вот и получается..

Ирина Екимова-Глухина

А родители где?

Chugada Ffack!!

а многие ли родители в состоянии поддерживать доверительные отношения со своими детьми, чтоб быть в курсе, чем заняты их дети вне квартиры? часто узнают, только когда сын уже в участке..

Ирина Екимова-Глухина

Вот это и плохо,живут с ребенком,как с соседом,что у него в голове-не знают.А всего-то-разговаривать надо с грудного возраста.

Dana Makasheva

ВИКТОР я незнаю кто такой скин че за хуня ваще этот скин

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Кожа, оболочка или внешний вид программы

Нина Уральская

Понятия не имею, знаю что это обличие,

Антонина Князева

А что конкретно имеется в виду?

Татьяна Малюк

Скин - это кожа по-английски.

Ле
Лекса

хватит одно и тоже писать!

Алла Самсонова

Самый Крутой и Нахальный!

Th
Theodore

Skin - означает кожа, шкура

Зоя Голенкова

для меня это абриатура

Франк Штейн

а бритые ещё остались?