Хороший Человек

Где вы ганстеры!? Местные ганста! Можно группировки, можно просто фрилансеры,Выражаю респект за ганста-консистенцию, мы создали модную и правильную тенденцию,Скоро выпустим одежду и аксессуары, бабло потечёт, будем иметь навары!Жить в Париже, пить пина-коладу! Переплюнем Дольче Габбану и Праду!Рашем ганста шагает по стране, скоро про нас сделают сюжет по ТВ-фэйшене,Ганста..своя линия одежды даст ганстерам надежды!

Ответы
Перыш Ко

эй,детка,я твоя БониКлайд,хочешь ограбим осень?отыщем клад?хочешь распишем зиму под хохлому?спрячем чужое сердце в свою тюрьму?Нас не встревожит запах чужих Лилит.Боль в подреберье слева? Переболит...)

Октябрина Боладурина

тело облачить можно во что угодно, но лишь бы душа не осталась голой.

Татьяна Ашихмина

Мечты- мечты, какая сладость, мечты ушли осталась -гадость.

Володя Мешковой

ганста все на майдане заняты скоро их по зонам расфосуют

Анатолий Шелестенко

Трудно понимаемый текст! Или я тупой или писал ..........!

Dina Давида

ГанГстер ГангГста ... наша РАША - РАШАН ... извините (((

Sadegh Khalifa Margham

А ТЫ ЗАПАДНИК ИЛИ С ПЯТОЙ КОЛОНОЙ ???

Сауле Кадырбековна Акылбаева

Доброго пути в вашем начинании

Саша Васи

успехов в благих намериниях

Алексей Мухин

это твои высшие ценности? )))

Наталья Маркова

кому и кобыла невеста...

Марина Борщина

ну и что?смысл вопроса

Ramiz Panagi

НУ ПРЯМ ГАНСТА РЭП.

Хороший Человек

Так и есть. андрей соболев-гангста

Ramiz Panagi

крут прям.