Просто Вишенка

когда-нибудь посылали букет цветов любимой женщине с курьером в другой город?

Ответы
~~
~Super~ ~Joke~

Одной моей знакомой ее жених послал букет роз и электронным письмом уведомил, что посылает ИМЕННО (!) розы и ИМЕННО (!) 27 штук (по количеству лет на день рождения). А курьер доставил ей всего лишь штук 15, да и то жалких полуувядших гвоздик.

Просто Вишенка

вот уж не знаю...Вчера получила от отправителя из Германии шикарнейшие цветы

~~
~Super~ ~Joke~

Значит - просто ПОВЕЗЛО. Кстати - проверь.

Просто Вишенка

чего проверить то?

~~
~Super~ ~Joke~

Получила ли ты ИМЕННО (?!) то, что было послано.

Просто Вишенка

Вот интересно...каким макаром?....Человек сделал мне сюрприз...меня всё устроило красиво, мило, необычно....Я должна звонить и спрашивать, сколько и чего он мне выслал? Бред!

~~
~Super~ ~Joke~

Ясно... Блондинка.

Просто Вишенка

Зато у меня есть друзья которые мне делают приятные подарки и я счастлива.

Александр Акимов

Ещё нет...Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Просто Вишенка

Прочту - отвечу)))

Леонид Литейный

С наступающим праздником Лена! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Просто Вишенка

Спасибо! Прикольно! 😄

Гортензия Садовая

В старые добрые времена часто в другой город делали заказы на подарки. Сейчас найдутся смельчаки ?

Просто Вишенка

находятся)))

Лилия Костюченкова

Лен, мне вчера дочь подарила пять белых лилий... Вместо него... И это большое счасье..).....

Просто Вишенка

Это точно! Даже одна скромная ромашка из рук любимки это невыразимое счастье......)))Добра Вам!

Лилия Костюченкова

Теперь поняла - ты настоящая! ) С праздником тебя!

Просто Вишенка

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Умная Глупая Кошка

мне присылали.... так приятно!!!! мужчины, делайте это... мы же тоже вас любим !!!

Larisa. S

У меня нет любимой женщины в другом городе, а мужчинам я не дарю цветы....)))))

Константин Марсов

Вот женщина капризная! Мало ей букета цветов, так еще курьера подавай)))

Константин Марсов

Ну, значит, все-таки его идея удалась)

Просто Вишенка

улыбаюсь....

Юлия Панова

Хорошая идея.

Наталия Стругай

моя дочка получала 🙂

Ирина Матвеева

Моей подруге посылала дочь.Букет был отличный и доставлен во время

Просто Вишенка

и я о том...самое главное - цветы свежие! Фирма не хочет ударить в грязь лицом, а бедным нашим мужчинам на волне ажиотажа чего только в магазинах не впаривают))) В тридорога причём.....

Ирина Матвеева

Мне муж вчера купил шикарные и свежие розы. Даже удивил...

Просто Вишенка

Прекрасно! Респект мужу и Вам за воспитание))))

Елена Галкина

да,мне присылал цветы мужчина из Москвы - наш роман был по телефону

Просто Вишенка

Классно) Правда здоровское ощущение, когда получаешь? У меня букет из Германии....

Елена Галкина

да, очень приятно было получить цветы из Москвы !!!

Владимир Семейко

какая Вы любопытная Моя любимая женщина жила на соседней улице

Просто Вишенка

Вам повезло)))

Владимир Семейко

я на седьмом небе!

Просто Вишенка

Песенка есть классная! " Где-то там наверху, есть Седьмое небо, расположенное сразу за шестым" ))))

Владимир Семейко

не слышал

Игорь Копотилов

не, дорго,не по карману,да и нужен он еи,вы ж бриллианты любите

Просто Вишенка

глупо...Сейчас букет отправить не дорого, дешевле чем в праздник купить цветы в родном городе....

T T

у меня нет любимой женщины:D кроме мамы, которая живет со мной)

Мадияр Серибаев

Нет не приходилось.спасибо за вопрос обязательно попробую!

Болот Исаев

с курьером посылал, бывало, и в чужой город, и в родном тоже

Просто Вишенка

Классно! ) Такое шикарное ощущение, когда получаешь)))

Болот Исаев

спасибо, что сказали. а то обычно надеешься на это

Николай Бойков

-нет)))....но пробовал онлайн заявку оформить,получилось)))

Просто Вишенка

да я именно об этом)) через нет...приятно....

Неизвестно Неизвестно

можно позвонить в другой город и там заказать доставку

Просто Вишенка

конечно..онлайн заяка по инету и соберут в том городе и доставят курьером....Красота!

Неизвестно Неизвестно

и подарки так же можно дарить , и вообще никогда не приезжать (ха-хах)

Просто Вишенка

а смысл?

Неизвестно Неизвестно

ну так , сделать приятное

Катюшка Громыко

у меня нет любимой женщины,у меня есть любимый мужчина

Алексей В

не было такое а свами было такое если да как ащущения

Просто Вишенка

это обалдено приятно! И мило....

Алексей В

любите всякие штучки вы

Просто Вишенка

Мы такие)))

Алексей В

но вы за него замуж вышли

Просто Вишенка

не успела ещё))) Мне только вчера прислал друг из Германии...

Анастасия Потехина

К счастью,у меня нет любимых женщин в другом городе 😉