Ал
Александр

в Питер странные и одинокие личности едут как я)))Это город для одиноких-там своя атмосфера!А Вы не согласны?

Ответы
Ол
Ольга

Питерскую атмосферу...города..вы может быть и сможете понять..Но..вам в неё не вжиться. Это только для сильных духом..А город и так переполнен странностями..зачем же ещё..?

Ал
Александр

почему не вжиться-я человек одинокий

Ол
Ольга

Одиночество тут ни при чём.. Единение души с городом , я об этом..это только на геном уровне возможно..Вгрызться в гранит (( набережных )) вам уже поздновато..простите..

Ал
Александр

посмотрю...

Ви
Виталии

Без обид у нас уехоло только моих знакомых талантов.КУЧА.прошло 25 лет. ютятся по комуналкам.И считают себя .Стыдно

Майя Петрова

Нет. Такие люди везде живут. Не рвись ты в Питер: там сырой климат и мрачная погода, солнца очень мало люди видят

Ал
Александр

я сам мрачный и одинокий и жару не переношу

Майя Петрова

Ну тогда можно ехать

Aleksey Lushin

Как не странно, много по стране поездил, но ни разу не был в Ленинграде. Но точно знаю Москва - сборище идиотов.

Вера Гудкова

Не согласна.Это город необыкновенно добрых и интересных людей, это про истинных патриотах своего города.

Ал
Александр

есть такое

Ма
Марина

Не знаю. Мы с подругой до сих пор на Питер копим. Просто побывать там. Но что-то не копится ни фига.

Ал
Александр

рассмешила)))

Ма
Марина

Самой смешно

Ольга Колесникова

Не согласна..То что атмосфера там своя,это да..Но это необязательно атмосфера одиночества)))

Ал
Александр

мне подойдет!1

Ольга Колесникова

Это хорошо))

Королевская Аналостанка

Мне тоже нравится бывать в Питере , но я совсем не одинока . Я еду туда отдохнуть от суеты

Ольга Романова

я не согласна, в Питер надо ехать, только если вы знаете, что это ваш город, он сложный

Ал
Александр

в москве надо иметь вертолет,чтоб пробки перелетьеть,но не у всех москвичей есть вертолет и вертолетная площадка!

Ольга Романова

я не отговариваю, это ваше решение в любом случае

Ал
Александр

а я и не смогу жилье в москве купить,да и не хочу с этими куаркодами и путиным в кремле

Ольга Романова

так в СПб все круче

Ал
Александр

да!

Марго Беккер

Согласна я из Питера, в курсе...Но к русским мы хорошо относимся...но чёрных презираем

Ал
Александр

а че так? не нация а люди сами всякие

Марго Беккер

нет среди чурок вменяемых

Ал
Александр

а негры нравятся?

Марго Беккер

они ни при чём..

Ал
Александр

да просто

Angel Ok

аж целых два раза не согласна: 1. не Питер, а Петербург, 2. не надо к нам приезжать

Ал
Александр

не приезжать а переезжать буду!

Angel Ok

ужасть

Наташенька

Там своя атмосфера- с этим согласна. Но едут туда за счастьем. Это город Любви.

Наташенька

Как это нет вредных?))) Урановые прииски и карьеры))) не просто так у нас "уральский коофициэнт " действует. Даже буржуины не отменили...тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))

Ал
Александр

в челчябинске мои глаза белые и без мешков под ними как у вашего хуйвашего)))

Наташенька

Кувайшев уже не молодой человек...

Ал
Александр

не смеши,смотри чем у него под глазами

Наташенька

Да нормальные там глаза)))

Лю
Люся

А я согласна! Там, действительно, хорошо и одному. Но, как хорошо и компанией)))

Лю
Люся

Расскажи, а как в Челябинске? У меня были друзья в институте из Челябинска 60 или 70... Уже и забыла какого.

Ал
Александр

город красивый,но завод электрометаллургический работает на экспорт и травит 50км на запад и по 80км во все стороны.еще есть металлургический комбинат и много заводов

Лю
Люся

Вы не в промышленности работаете) а есть уже намётки, чем заняться в Питере?

Ал
Александр

найду работу или занятие

Лю
Люся

Удач) когда стартуешь?

Жорик В Тумане

то-то мне этот город понравился, был я там как-то денёк по рабочим делам..

Наталия

Кстати, да. Все знакомые, которые укатили в Питер, одинокие и с приветом.

Ал
Александр

странно! и почему же так?

Наталия

Не знаю. Меня туда не манит...)

Ал
Александр

а сейчас в Москве?

Наталия

В Иркутске

Сергей Никифоров

Очередной бред. Садиков не хватает, значит, рожают, значит, семьи есть.

Сергей Никифоров

О, как тебя разобрало ... А чем тут лучше, чем в Челябинске? Везде пахать надо и человеком быть.

Ал
Александр

в челябинске заводы травят,экология,работы нет-все по блату,друг 70тр летом зарабатывал а зимой денег просил,а в питере зимой 180тр получает,разница тоо есть

Сергей Никифоров

Не буду даже спорить. Приезжай и зарабатывай, хоть 300 т.р.

Сергей Никифоров

К братану твоему в ресторан вместе сходим...

Радость Моя!

Я была там в октябре! Бродила, наполнялась...атмосферно там...хорошо..

🇷🇺Anna😊

В каждом городе своя атмосфера. Да там особенная своеобразная.

Татьяна

Хотела побывать перед ковидом. а он бандитский сейчас или нет?

Татьяна

Нет, мне не враг. .,и фомы неверующие в "красной зоне" были.

Ал
Александр

👍мне поуху насчет зон! с моими вопросами я скорее в обычной зоне окажусь! я против дептатов уродов и власти!

Татьяна

Главное-чтоб других не заразил. Вам, наверное, надо, чтоб на улице штабелями падали, тогда вы поверите.., и то-скажете, что правительство их уложило. Идёт ВОЙНА.

Ал
Александр

дома,по авито ктото-приходить,черти без масок-не заставляю-жгу бумагу туалетную)))) рассмешил?

Татьяна

Лучше проветрите.))

Татьяна Черненкова

Я в Питере не была ни разу, поэтому .....без комментов...🤷‍♀️