Ма
Малика

если волк -умное животное, то почему в своих малых щенках он видит конкурентов, а в уже подросших нет? или просто уже их побаиваеться и тупо терпит? в чем тогда ум у волка заключается?

Ответы
Viktor Nnn

да кто как говорит. медведя тоже одни умным считают, другие дурным. кому верить?

Viktor Nnn

эх некудышный я отгадчик. когда детективы смотрел всегда только после окончания фильма отгадывал главного злодеянина. теперь и не смотрю. чё позориться то🙂

Ма
Малика

а я всегда срузу отгадываю, поэтому большинство фильмов мне смотреть не интересно

Viktor Nnn

работаешь то по специальности? следователем?

Ма
Малика

почти)))

Viktor Nnn

👍

Владиас Дзеркалес

А что, был упор на ум волка...? Ну ладно там - дельфина, ворона... Но волк...?!

Ма
Малика

вот у волка ума то по более чпм у ворона будет, хотя смотря сколько извилин))))

Не
Не-Знайка.....

как молодые папочки)))с грудным малышом!!!а мамочке и ни до папочки)))

Ма
Малика

а что молодые папочки в своих детенышах конкурентов видят?!😨

Не
Не-Знайка.....

конечно)))

Ма
Малика

в чем?!

Не
Не-Знайка.....

внимание получает меньше...особенно если первенец.....это однозначно....

Ма
Малика

разве может такое быть у человека разумного?!

Владимир Капарулин

Вы просто учили биологию.

Ма
Малика

а что не надо было?)

Владимир Капарулин

Надо было, но внимательно.

Vyacheslav P.

это он сам вам сказал? 😂

Магомед Назуров

В сплоченности

Ма
Малика

бред! инстинкт это инстинкт ! для него ума не надо!)))

Магомед Назуров

Бред это ты несешь волк умное животное однозначно сам видел в живую сталкивался с волками умнее зверя я в жизни ни видел

Ма
Малика

😂😂😂аргументы закончились? хитрый !да, соглашусь! но не умный☝️

Магомед Назуров

Умнейшее создание из всех четвероногих

Ма
Малика

волчица да, это зверь, а волк так...щенок)))