Владимир Герасимов

Чтобы не быть подкаблучником, жена из обуви должна иметь только кроссовки, валенки и тапочки?🤔

Ответы
Анатолий

Я Вас звёздно умоляю! Вы просто ещё никогда не видели валенки на каблучке! ))) Как будто их спецом для нашего королька забавного гламура сделали - для Сироженьки Зверева...🤣🤣😉

Владимир Герасимов

👍https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f3cbf33c63c46dfe945278637181e221-l&n=13

Ольга Просто ******

какая разница под чем быть ..каблуком или тапком ...под тапком даже прикольнее ...суть от этого не меняется ...😉

Ольга Просто ******

наврал ..а я ненавижу ложь ...

Владимир Герасимов

👍 За дело. Согласен. Тоже ложь ненавижу. Только это не связано с подкаблучником))

Ольга Просто ******

не связано ...

Ольга Просто ******

🙂Удачи Вам .

Валентина Янак

Признание женщины-вести себя так , чтобы муж уходил из дома нехотя, а возвращался бегом

Владимир Герасимов

Видимо перескочил ответ, но я понял на какой вопрос ответили. Задача прекрасная, реализация затруднительная. Вам за прекрасный обдуманный ответ 💐

Роман Обрамович

Станут подкроссовочником , подваленком , подтапочником .. )) суть же не изменить .. ))

Владимир Герасимов

Может Вы и правы, но есть надежда, что хоть подтапочником быть не захочется))

Светлана

Мужики и там устроятся. Будут подваленочниками и подтапочниками.

Владимир Герасимов

Хотите попробовать?

Светлана

Вы хотите попробовать?

Светлана

Выбросьте туфли и босоножки жены. И купите валенки. И будьте подваленочником.

Владимир Герасимов

Да я ещё и подкаблучником не стал. А тут предлагают стать подтапочником. Как тут отказаться?

Светлана

Всё впереди.))

Tatyana Cherny

Уж лучше быть мужем-подкаблучником, чем мужем-подтапочником

Владимир Герасимов

Есть и третий вариант.

Tatyana Cherny

Конечно). Но, в любом случае жена в туфлях выглядит лучше...

Владимир Герасимов

Туфли надо использовать по назначению))

Ла
Лара

Подкаблучник, как вы говорите, самые счастливые мужчины....

Ла
Лара

Это видно со стороны.

Владимир Герасимов

И какие приметы подкаблучника заметны со стороны?

Ла
Лара

Он любит и уважает свою супругу...

Владимир Герасимов

Вы это на полном серьёзе или так шутить умеете?

Ла
Лара

А что супругу не надо любить и уважать?

На
Наталья

Да.... Видать тапком тебе не доставалось.... 😂 😂 😂 😂

Владимир Герасимов

Представьте - нет.

Ла
Лариса

и тебя приветствует ненаглядная в резиновых галошах

Владимир Герасимов

Да, галоши тоже можно включить. Там каблуков нет))

Спартак Деменев

Последнее и первое. Средь прочих туфли , на выход😊

Владимир Герасимов

Она ими непременно воспользуется, чтобы у неё имелся муж-подкаблучник)))

Спартак Деменев

Это от Мужа зависит. Понимаете ли

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Владимир Герасимов

👍только с отпиленными каблуками)))

Nico Fasulakis

Чтобы не быть подкаблучником, просто будь мужчиной

Елена...

а муж работу.стоячий член и главное чтобы любил!!!

Владимир Герасимов

Сексуально озабочены?

Елена...

По Фрейду вы озабочены раз увидели в моем ответе только член..а любовь и заботу нет...хотя а вас понимаю стоячий член и ваш возраст вещи несовместимые....

Эл
Эльф

то что называют подкаблучником, не всегда плохо

Эл
Эльф

помоему нормально

Владимир Герасимов

Естественно))

Эл
Эльф

по крайней жена у него не плачет от одиночества, не до любленности.

Владимир Герасимов

Понятно))

Эл
Эльф

👋

Валерий Шилов

хорошая баба и в чешках под каблук упрячет

Владимир Герасимов

Это уже напрямую зависит от " способностей" мужчины))

Валерий Шилов

по моему убеждению, каждый не одинокий мужчина, в какой-то степени, подкаблучник, т.к. гармоничные отношения предполагают взаимные уступки.

Владимир Герасимов

Взаимные уступки - это нормальное явление. Гораздо хуже, когда уступает ОДНА сторона.

Жанна Сікорська

хороший муж не подкаблучник а хороший муж

Жанна Сікорська

акушерство и гинекология

Владимир Герасимов

Я думал, что по этой специальности занимаются вагинами. Но, видимо, в министерстве здравоохранения пересмотрели границы ответственности по данной специальности.

Жанна Сікорська

в ветеринарной медицине тоже есть акушерство и гинекология

Владимир Герасимов

👍Будем знать, что это ОДНА специальность. При срочных случаях за лечением можно обращаться к ветеринару.

Жанна Сікорська

конечно и два пере лечим и три пера

Танѩ

Ну ещё есть и балерины)))вьетнамки))))😂

Танѩ

Опять условия))))

Евгений Терехов

тебя они не касаются никак.)))

Танѩ

Спасибо,Евгений!!!

Евгений Терехов

да не за что,Татьяна!☺️

Танѩ

Есть!

Нина Ермак

Это ты должен быть не подкаблучником

Нина Ермак

думать полезно, но не каждому

Владимир Герасимов

Это не я думаю, а лошадь. Я только пишу))

Нина Ермак

По строже вы там с ней, а то начинает заносить

Владимир Герасимов

Да и так строг! Видишь, она совсем не матерится.

Нина Ермак

Что это с ней?

Инна

Руки любимого..тогда хоть в шпильках

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нормальная обувка - для души и лапти!