Юр ..Спб

Учителя,который дал ремня ученику-надо наградить!!!!Все бы так!!!?

Ответы
Валерий Рудаков

Верно-мой Дед учился в Церковно приходской школе- ПОП рисовал на ДОСКЕ мелом а звонарь Розги Мочил в воде-как толико повернул ГОЛОВУ от доски али ещё что то-на ПАПЕРТЬ и по ЖОПЕ и не дай БОГ кто голову повернёт в сторону НАКАЗАНИЯ-то же получит столько же

Игорь Калиниченко( Русский)

Когда я учился, в этом не было необходимости. Авторитет Учителя до 8 класса был не прерикаемым. В девятом , так вышло новые учителя пришли. И наш Физик , Валерий Саныч, стал нашим любимым учителем. " Валико")))

Юр ..Спб

а

Игорь Калиниченко( Русский)

Да. Он еще астрономию вел. Вы со спектрографом работали когда нибудь? А, мы да. Он выбил фонды из Института ядерной Физики.

Юр ..Спб

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Инженер, не разу не педагог. Через лет пять, когда он стал Человеком в Министерстве Образования( Неплохая карьера, однозначно) Узбекистана. Валерий Саныч, сказал . " Если бы не наш класс, может ничего и не получилось" . именно так Наш Класс.)))

Виктор Соловьев

Система образования не на высоте. .Нужны настоящие кадры ..В царской РОССИИ даже учитель начальных классов мог содержать семью...А битье-это глупость. .К настоящим учителям дети бегут узнавать новое..

Юр ..Спб

ух

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Если бы моего ребенка это коснулось, я бы сама пришла в школу и дала ремня учителю. Своих детей пусть ремнем порет, а наших не имеет права.

Юр ..Спб

иди,умная-спи

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Выкинул вопрос-вброс - и доволен. 🤣 Угомонись, если ответить по существу нечего.

Юр ..Спб

какой же это вброс?а что дети распоясались др нельзя и их надо пиздить-это факт

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Дети во все времена одинаковы. Среди класса в 25-30 человек обязательно есть 2-3 тихони и 2-3 невозможных хулигана. Остальные в норме адекватности. И что - надо хулиганов пиздить?!))) Так только те говорят, кто иначе не может справиться и бесится от своей беспомощности. Это я тебе как бывший учитель говорю.)))

Юр ..Спб

все

Леонид Музафаров

Помню, был в одном музее и там был мемориальный класс позапрошлого века так там был лоток с горохом и ведерко с розгами.

Адриано Челентано

Вот согласен полностью, может не совсем но есть такие что только леща понимают

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я б свою завуч сжег бы заживо..крыса она подлая. Пусть трижды проклята будет.

Юр ..Спб

😂

На
Натощак

Учитель который не может справится с учеником авторитетом не учитель

Юр ..Спб

вот

Майя Бирюкова

С родителей доплату надо брать. Пороть не слуха - это их обязанность.

Игорь L

а примним ли третьий закон ньютОна обратно от ученика к учителю

Di
Dimidrolishe

Я ТЕБЕ ПРИПОМНЮ ))))

Red Hood

Жалко тебе мало в школе ремня давали, херню тут теперь пишешь)

Юр ..Спб

мне?смешно

Red Hood

Тебе, может поумнее был бы)

Юр ..Спб

не родился тот

Red Hood

Учителя героя не попалось пожалел теья, а зря)

Юр ..Спб

спи

Red Hood

Сам спи

Георгий Клинцов

Орденом Андрея Первозванного и плетью из кожи гиппопотама.

Пан Стефан

Пацаны стали нежные, как благородные барышни из Смольного.

Тамара Гончарова

Да хотя бы зва шиворот тряхнуть, чтоб мозги нв место стали)

Юр ..Спб

а

Юр ..Спб

не надо

Юрий

ВОТ КОГДА ВАШЕГО ОТМЕТЕЛИТ - ПРИНЕСЁТЕ ЕМУ НАГРАДУ))

Юр ..Спб

моих нет и не будет

Юрий

тогда рассуждать хорошо - чужих не жалко. можно и поубивать, не только ремня дать

Суфия Каримова

Сейчас это стало нормой и для учителей,и учеников....

Юр ..Спб

нафиг мишустинские нормы\

😊Е
😊Евна

Подарочный сертификат в магазин кожных изделий😂

Юр ..Спб

нах сертификат

😊Е
😊Евна

Ремни качественные💪

Юр ..Спб

ремни да,а мишустинские сертификаты нах

😊Е
😊Евна

Я в Леруа на тысячу закупилась🤣

Юр ..Спб

я пользуюсь только билетами банка России

Анатолий Муйтуев

Пора вводить порядки как в аглицких школах...

Милош Йованович

Раньше еще бы отец каждому врезал.

Светлана Агламазова

День ремесленника отменили

Юр ..Спб

аа