На
Ната

Ковид, коронавирус, куаркод, вакцина от него... Ну итак всё мы в этом живём. Неужели и сюда нужно это всё выносить?! Это же сайт развлекательной направленности

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Ковид, локдаун, куаркод, вакцина для него... В масштабах всей истории - почти что ничего! Их не было не так давно - бесследно все уйдёт. И истерить на тему них Готов лишь идиот. Как инквизиция, чума, и всякий геноцид Прихватит жизней до фига - Но тоже пролетит! Прищур философа: у нас задача - пережить. И сделав выводы, потом Их тоже не забыть...

Ел
Елена

Правительство устроили цифровой концлагерь народ пррсыпаемся встаем с колен

Михаил

Продам вакцину для жизни... Дорого....Бумажка, что не несу ответственности прилагается.... Действует пока не умрете..... Возможна ревакцинация для усиления эффекта) Главное платите)

Валерий Довнер

С этим Ковидом доктора забыли про статистику заболеваемости от СПИДа, туберкулёза, двусторонней пневмонии и т. .д.... Новый год 2022 без болячек ! Ура, товарищи !

Майя Петрова

А потому что народ в непонятках. не знают, что делать и кому верить. Советуются, вопросы задают и здесь тоже...

На
Ната

Нет и тут истины. Это закрытая инфа

Tony † Ae 😈

Кому-то в кайф это обсудить, интересно, вы кстати стали частью тех людей кто педалирует эту тему, поздравляю)

Artur Сова

Это сайт не развлекательной направленности..а сайт где люди ищут партнеров для сэкса..вы что то перепутали

Artur Сова

А как же вы развлекаетесь тогда?

На
Ната

Я отвечаю на вопросы и это меня развлекает

Artur Сова

Хм...а как же любовь??дети??

На
Ната

Есть всё

Artur Сова

А..ну ладно тогда..много сэкса вам..до свидания

Иехидна 🍄

Абсолютно согласен, когда людям не о чем поговорить они начинают переливать из пустого в порожнее...

Виктор Соловьев

Ну так и развлекаются на ковиде..устроили пиар с ним и носятся пугают этим гриппом . для умных смешно

Галина

САМАЯ ЗЛОБОДНЕВНАЯ ТЕМА, А ГДЕ, КАК НЕ ЗДЕСЬ ПОГОВОРИТЬ И УЗНАТЬ, КТО КАК БОРЕТСЯ С ЭТОЙ НАПАСТЬЮ .

Вячеслав Чалый

Развлекаться в сетях... Не таким видел будущее интернета его идейный вдохновитель акад. Глушков...

Юра К

Это место общения и темы индивидуальные ищи своего собеседника и развлекайся на любуютему

На
Ната

Одинаковые темы приводят к раздражению

На
Ната

Всё проверено.

Ирина

искал потерянный бумажник
но потерпел при этом крах
в бюро находок только совесть
и страх

Jane Папина

ну вот не выходит не выносить. впечатлило начало ... военное положение комендантский час..

Владимир Строганов

Верите ли вы в дьявола, что он может вселился в человека ? Это вытак разлекаетесь? 😄

Марго Беккер

Достаали -щуточки понятно надо выживать, но зачеем постоянно то-трендеть об этом..

Замир Умир

Я тоже так реагировал поначалу. Перелистывать вопросы бесполезные- наше всё

Александр П.

У каждого индивидуума свой взгляд на жизнь.Это надо принять Катерина.

Снегурочка

Для многих это больная тема. Относитесь к этому спокойно. 🖼

La Testa

Просто.. Это сайт и придуман для этого, общаться на разные темы

Милош Йованович

Катя вы умница..Трусы сюда все и выносят...При чем с осуждением.