Elеna Sh.

Как бы вы поступили, если бы от всей души мечтали попасть на концерт вашей самой обожаемой группы (забугорной), но узнаёте, что данная группа в ваш город не презжает? Я хотела отправиться в Питер из Иркутска, но не могу (финансово, по времени, не нашла желающих поехать со мной в такую даль, не хочу ехать одна и т. п.) Лично я не расстраиваюсь, хотя...

Ответы
Дима Бавыкин

я бы посмотрел по телевизору и успокоился))) а можно найти фан клуб этой группы в Иркутске наверняка они будут смотреть толпой данный концерт на большом телике вот там и повесилитесь)))

Олег Д

можно залезть в интернет и дома под свою уже обстановку, со своими условиями зазырить, вот и все ( но нужна хорошая техника для воспроизведения: монитор, калонки/наушники, обстановка/)

Ерофей Папиросов

Хотелось в своё время увидеть если не "Битлз",то хотя бы Пола Маккартни.Но поехать возможности не было.Ни отпуска,ни денег.Так что не все желания подлежат исполнению.

Олег Головин

блин я вобше не понимаю этих фанов куда то ехать я бы ишё понял если концерт был в лондоне или где нибудь еше там и звук и постановка шоу круче

Igor Verhniy

Ничего страшного, рано или поздно цель будет достигнута. это не помешает вам и дальше наслаждаться творчеством группы

Клим Ремпель

посмотрю по телевизору, так как девятикласснику в питер ехать из хабаровска сами понимаете невозможно

Василий Алибабаевич

Ну не приезжает и не приезжает, хрен с ними. Я бы не расстроился, пофиг вообще.

Михаил Олешко

да ни как не едут так не едут))послушать можно и так а в живую в следующий раз))

Gunter Gunter

Интересно что там за группа такая,чтобы так убиваться по ней можно было?

Александр Володин

А так-ли уж это важно?Хотя конечно расстраивает - несбывшаяся мечта...

Сергей Неловко

как сделал? повзрослел и слушал бы эту группу в качественной записи

Андрюха Сам По Себе

ЕЩЁ БЫ Я РАССТРАИВАЛСЯ ИЗ-ЗА КАКОЙ ТО ХЕРНИ...ВКЛЮЧИ ДИСК И СЛУШАЙ...

Андрей Никитин

блин устал читать пока до читал до конца забыл что в начале было ))

Cергей Баранов

Еще бы немного помечтал и послушал диск в исполнении этой группы.

Salavat Galiulin

я сам был в такой ситуации и понимаю тебя)) что за группа хоть?)))

Виталий Микеров

Смотри концерт в интернете или смотри в офицальную страницу.

Александр Данкев

Мечты надо исполнять, даже если они сумасшедшие!!!!

Fortboss

Не возведи себе кумира!!! Они ничем не лучше тебя...

Митя Алёшкин

Захватил бы Забугорию и вывез группу к себе? 😉

Артем Гуляев

если сильно захотеть все можно.ну почти все))