Мартина

«Сбербанк CIB»-Россияне начали «проедать» сбережения. Или инфляция это делает за них ?

Ответы
Елёна

"МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Инфляция в России по итогам 2015 года составит около 10%, заявил в интервью телеканалу "Россия 24" глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев." Так что они правильно поют, это мы неправильно играем...

Мартина

что-то знакомое из детства,но в упор не помню

Елёна

из початков такие мочалки торчат, дюже полезные, в сборы травяные добавляются..)))

Мартина

а,спасибо,представляю зрительно

Елёна

осталось залезть на трибуну и туфлёй постучать, вспоминая инфляцию и кузькину мать..)))

Мартина

и бросаться кукурузными хлопьями как салют перспектив будущего

Андрей Короленко

да черт его знает, далек от экономики, пока на все хватает, заработок позволяет

Мартина

прекрасно

Андрей Короленко

думаю да

Мартина

удачи)

Андрей Короленко

и Вам всего хорошего 🌹

Мартина

))

Владимир Дедаев

Россияне никогда не имели сбережений-так,крохи с барского стола.

Мартина

а вот Сердюков сказал,что 3 млр. рублей не потеря)

Владимир Дедаев

Он тоже за тем столом сидит

Мартина

и прекрасно себя чувствует

Александр Гузь

Я подозреваю тут возросший к праздникам аппетит виноват:-)

Мартина

бедные люди,везде виноваты

Александр Гузь

Пока олигарх похудеет, носитель власти кони кинет....

Мартина

это точно

Александр К

И то, и другое. Опять надо смотреть в светлое будущее.

Мартина

на солнце

Александр К

А что, один индийский йог 15 лет питался только солнечной энергией. В недалеком будущем и нам, возможно, к чему -нибудь подключат аккумулятор ))).

Мартина

вам все мало))

Александр К

Наоборот много. Могу уступить килограмм 10 ))).

Мартина

спасибо,нам и так не плохо

Валерий Димитренко

сама ответила

Мартина

я спрашиваю,думать вам

Валерий Димитренко

я ответил, вашими словами..

Viktor Markov

паника...

Мартина

у кого

Viktor Markov

у Вас....

Мартина

откуда выводы?

Viktor Markov

а куда мы денемся...

Мартина

вам не куда?

Viktor Markov

yellowsubarin...

Дмитрий Долгополов

Второе.

Мартина

кругом вранье