Инна Inna

- Для улучшения пищеварения я пью пиво,при отсутствии аппетита я пью белое вино,при низком давлении - красное,при высоком - коньяк,при ангине - водку. - А воду? - Такой болезни у меня еще не было.

Ответы
Галина

Бросьте Вы заниматься ерундой......Пейте чистую воду от всех болезней и будете здоровы. А так Вы гробите свою поджелудочную и печень.

Мурад Атабаев

)))))))))))Анекдот)))))))))

Галина

Наверное я от юмора далеко(((((

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а если заболит всё и сразу? )) Не побежите ли с унитазом обниматься,апосля вашего лечения? )))

Мурад Атабаев

Скажите тоже))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что? ))) По моему всё логично )))

Особенная Особа=)

она тепловой удар называется...или сахарный диабет...эх

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Людмила Нурмухаметова

А вода для очищения от всего предыдущего в том числе.

Наталия Васильева

Это при "выздоровлении"помогает......с утра)))))))

Владимир Лунев

Кто не знал похмелья,тот не знает вкуса воды.

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Зия Шарапчиев

мой стиль,класс,у меня есть новая отмазка

Алексей Капустин

Воду тем более сырую..пить.не стоит

Евгений Валеев

вам надо в пустыню! там узнаете)))

Viktoria Gusseinova

а воду на следующий день с утра 😄

Тамара Зубехина

Просто не был в пустыне Сахара.

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))А Вы, Были))))))))))))

Тамара Зубехина

В пустыне? Да!!!

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))Египет?)))

Юрий Бобаренко

привет не пью по этому не знаю

Слыш.vail

А Баржом?Думай что говоришь!))

Слыш.vail

Странно!Может у Вас мужской характер?))

Ася Даниелян

Поставили меня в тупик, ей Богу))

Слыш.vail

И я такое видел!Нормально!))

Слыш.vail

)))))))))

Валентина Куприянова

Значит почки в порядке пока.

Татьяна Рябова

при гайморите(двустороннем)

Сергей Беленов

я сторонник такой методики

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Вода Вам уже не поможет...

Ле
Лета

с наступающим :)привет

Мурад Атабаев

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! Привет)))Хорошо Дома?)))

Ле
Лета

дома)

Валентина Новокшонова

все еще впереди....

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Яваева

для похудения

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))