@@@

Современная косметическая индустрия продвинулась настолько далеко, что у плачущей женщины скорее вытекут глаза, чем потечёт тушь)))

Ответы
Раиса Рындина

Женские глаза притягательны, когда они светятся внутренним душевным светом, а не в блеске применяемой туши для глаз!!!

Наталья Волобуева

и при этом даже необязательно заплакать - а лишь просто накрасить ресницы! ))))

Валера Янкин

нет покупал я всякую тушь и все равно текет на ветру

Влад Литвинов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))