Де
Денис

Соучредитель подделал подпись на протоколе, которым утвержден новый ГенДир, пока следователи разбираются, что можно сдел

что можно сделать (приостановить полномочия или ещё какие-то действия) пока следователи опрашивают, проводят экспертизы и т. д. (уже пятый месяц) , а липовый Г. Д. продолжает имущество Общества транжирить. ОБщество - ОООшка. Спасибо.

Улук Сыдыков

Подать заявление в суд о признании регистрации недействительной. После получения определения о принятии заявления к рассмотрению необходимо подать судье заявление об обеспечительных мерах - запрет на отчуждение имущества и запрет на регистрационные действия до вынесения судом решения. Налоговую необходимо привлечь в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований.