Де
Денис

Соучредитель подделал подпись на протоколе, которым утвержден новый ГенДир, пока следователи разбираются, что можно сдел

что можно сделать (приостановить полномочия или ещё какие-то действия) пока следователи опрашивают, проводят экспертизы и т. д. (уже пятый месяц) , а липовый Г. Д. продолжает имущество Общества транжирить. ОБщество - ОООшка. Спасибо.

Улук Сыдыков
Улук Сыдыков

Подать заявление в суд о признании регистрации недействительной. После получения определения о принятии заявления к рассмотрению необходимо подать судье заявление об обеспечительных мерах - запрет на отчуждение имущества и запрет на регистрационные действия до вынесения судом решения. Налоговую необходимо привлечь в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований.

Похожие вопросы
Новая квартира приобретена с продажи старой квартиры, которая была в собственности до брака. Делится ли она?
Как привлечь к уголовной ответственности человека который подделал подпись?
закончилась временная регистрация по которой было оформлено травматическое оружие, а новой регистрации по новому месту п
как правильно составить коллективное заяление от жильцов дома на соседа, который нарушает покой?
В суд протоколе указаны документы которые мной не изучены, что делать?
15-лентний сын при оформлении анкеты на получение загранпаспорта нового поколения поставил подпись, которой никогда ран
Вопрос к юристам, которые разбираются в области защиты прав потребителя
Очная ставка которую следователь в уголовном деле не сделал, в последствии в мировом суде может как повлиять на решение?
Хочу изменить подпись, менять с достижением 20 лет или прямо сейчас? Можно ли менять подпись с получением нового паспорта?
Хочу поменять паспорт по причине изношенности и поставить в нем совершенно иную, новую подпись. Возможно ли это сделать