Светлана

Вернется ли мода на валенки и бурки?)

Ответы
Ум
Умиление..

она и не пропадала..просто зимы теплые..в валенках сыро..а в бурках жарковато...Сила принятия и благодарности

Сколько раз нам нужно наступить на грабли, прежде чем мы поймем, что самое важное для мужчины – когда любимая женщина принимает его таким, какой он есть?

Однако мы свято верим в то, что мы можем и должны переделать своего партнера. К сожалению, именно это желание приводит к большинству конфликтов в семейной жизни. И каждый раз мы сталкиваемся именно с этим на всех стадиях отношений.

Например, встречая потенциального мужчину мечты, мы интуитивно полагаем, что некоторые черты его характера, его особенности личности, его качества явно не совпадают с теми качествами, которые мы желаем видеть в своем возлюбленном и возможно, что мы даже не сможем ужиться с ним в будущем. Но, это не останавливает нас, а наоборот, мы игнорируем эти сигналы и закрываем на многое глаза. Некоторые неосознанно, а некоторые осознанно говорят себе: «Да, сейчас он именно такой. Но я то знаю, что рядом со мной он обязательно изменится, как только окажется в объятиях моей любви». Да, зачастую мы думаем, что так оно и будет.

Ум
Умиление..

Тридцать - это те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе!

Светлана

Да мне уж скоро 50 )))

Ум
Умиление..

Мне тут мой сказал: "Даже не думай худеть,.... у тощей ж@пы нет шансов на приключения..

Светлана

))))....

Ум
Умиление..

Чуть помедленнее... АВГУСТ... Чуть помедленнее... Мы не готовы... Не готовы к сентябрю ДЕТИ-МОРАЛЬНО. МЫ-МАТЕРИАЛЬНО.

Десант

Когда мне был лет 14-16 - была мода на фуфайки, причем надо было полосатую (швы сверху вниз) и ходить втянув руки в рукава и делать вид что слегка холодно - это тогда было типа круто )))))))))

Светлана

да теплая вещь!...) А сейчас они и цветные...

Десант

))))))))))

Вера Сорокина

Валенки - красивые, цветные, с вышивкой и украшениями - в моде вполне. Только такая беда - как зима, в городе реагентами такую жижа развозится - только что в резиновых сапогах ходить

Светлана

Да, в городах невозможно в них ходить...

Светлана Спицина

ой,Маришка,молодец!)Я КАК ТО ВИДЕЛА ПРОШЛОЙ ЗИМУ НА РЫНКЕ ВООБЩЕ КРАСАВА-РАСШИТЫЕ ВАЛЕНКИ,В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕСТЬ СВОЯ ПИМОКАТНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.ТАК ЧТО ЩЕГОЛЯЕМ ),МОДНЯВИМСЯ)

Светлана

Тоже хочу такие ))

Светлана Спицина

ДА ЛЕГКО),ВАЛЕНКИ КУПИ СЕБЕ И РАСШИВАЙ,КАК ФАНТАЗИЯ ПОЗВОЛИТ-ДЕВЧУРЫ ОБЗАВИДУЮТСЯ И ВСЕ ЖЕНИХИ ТВОИ БУДУТ))))

Светлана

))))

Виктор Александрович

уже давно и на фуфайки вернулась, вечером в темном переулке пройдите увидите , подойдут курнуть спросить, время в лучшем случае, потом мода у них перекинется на то в чем вы были

Зульфира Рашитова

При очень холодной зиме можно и валенки носить. Многие из них просто произведение искусств! У нас бывает очень холодно зимой. Многие на валенки переходят.

Владимир Павлов

У меня нет....с детства валенки не любил......греть не греют, а ноги натирают...)))))....вот керзачи...(В ВДВ СЛУЖИЛ) по колени в талой воде, а вроде б как тепло.....))))

Николай Шляхов

Навряд ли... зимой коммунальщики опять насыплят везде реагентов, такую слякоть разведут, что и валенки и бурки моментально промокнут и развалятся!

Светлана

это точно...(

Реалист (27 Регион)

Вне города без них зимой не обойтись, но как необходимость, а не мода. Хотя те же самые сапоги никогда не выходили из моды.

Андрей Куликов

На валенки в России мода не пройдет, что касается буров,это наряд южных и кавказских народов полагаю не пройдет мода.

Juliya

Так сейчас еще какие красивые валенки делают с опушкой и шнуровкой...зимой на работу ношу в -30, все завидуют!))

Светлана

Здорово )

Juliya

Ага...и тепло)))

Александр Шебалин .

А я уже в них хожу,правда по дому.Теперь Италия изготовляет некоторые,но очень тёплые и хорошие вещи.

Светлана

Я в продаже пока таких не видела )

Александр Шебалин .

А это заказывали из Италии.Очень хорошие,и натуральные вещи.

Серж)))

Как только морозы станут 25-30 ежедневными враз валенки станут хитами! И стоить будут оного сколько!

Andrey Perminov

А як же, вот зараз в эту зиму, кода китайская обувь будет сильно дорогой, валенки и станут модными.

Светлана

думаете, правильные хорошие валенки стоят дешево??))

Andrey Perminov

Да я знаю, что дорого, их уже и делать то никто не умеет. Ни хороших, ни плохих.

Светлана

да....

Андрюшка

ой какие у меня были бурочки когда мне было 5 лет мне их двоюродный деда в 1963году пошил мастер был

Светлана

Да, мне тоже бурочки нравились )

Андрюшка

беленькие с коричневыми вставками до сих пор их помню

Алексей Чичерин

Да. На телогрейки с номерами на спине, на жёлтые могиндовиды на груди...Обязательно вернётся.

Павел Гришин

Ты себя в этом представляешь? Хотя в валенках, по деревне я иногда щеголяю. Чаще всего зимой.

Николай

А ВАЛЕНКИ УЖЕ ДАВНО В МОДЕ , ПРАВДА РАСШИТЫЕ БИСЕРОМ ИЛИ НИТКАМИ ЗОЛОТЫМИ ИЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ .

Светлана

вот не попадаются мне такие )

Николай

у нас давно они продаются и молодёжь зимой носит .

Светлана

здорово 😊

Николай

есть валенки ещё со шнурками

Евгений Легарев

В валенках машиной управлять проблемно 🙂 А так да, в сильный мороз - валенки самое то!

Ма
Марина

Была Новосибирске. Там валенки очень даже в ходу. Меня прямо в аэропорту переобули.

Светлана

👍