Литвинов Александр

как сообщить в налоговую о сдаваемой квартире и не уплаченных налогов?

Виктор Землин

Настучать, конечно, можете. Только толку от таких доносов? Ведь документально подтвердить факт сдачи Вы не сможете, а утверждать, что собственник не платит налоги вообще не можете.
Сотрясание воздуха, не более.
Я б на месте собственника еще и в суд бы на Вас подал за такие "сообщения".

Юля Паклина

Срать они хотели на твои сообщения. Это не их компетенция и им есть чем заниматься.

Оленька Москва

Стучим? Ну-ну))

Oleg

Если вам мешают квартиранты, может быть благороднее и лучше для вас сначала переговорить с владельцем квартиры?
Если не идет на контакт, подключаете полицию, ФМС - только письменно. Налоговая выселить не поможет.

Лена

Вам адрес сказать?