Татьяна

Аспирин - настоящее чудо в таблетках....спасёт ваши цветы; зарядит аккумулятор; удалит все пятна; избавит от натоптышей....вы знали?

Ответы
Елена Корсикова

Да. На моей памяти его два раза снимали с производства, за вредность, а потом опять начинали производить. Ничего лучше нет. При ангине оберегает от осложнения, ревматизма.

Татьяна

в моём описании упомянуто применение в медицине?

Ренат

А кола ) очистит ваши шины до заводского состояния, вычистит каминное стекло, предохранит от беременности ))) не знали?

Ренат

Хороший сын, дочку хотите? ))

Татьяна

она как раз внуков и подвинула

Ренат

С дочками прикольно, тем более когда их трое )))

Татьяна

бабье царство....

Ренат

Точно 🙂

Иван Егоров

про натоптыши можно подробнее. У меня на левой ноге сверху на сгибе ступни как типа мозоли, это можно вылечить?

Татьяна

попробуйте..... Жесткие мозоли на пятках, их еще называют “натоптыши”, так же легко устраняются с помощью аспирина. Необходимо растолочь 5-6 таблеток в очень мелкую пудру и смешать их с лимонным соком. Достаточно половины чайной ложки. До образования пасты нужно добавить немного воды. После того как смесь приготовлена, мажем ей мозоли и обматываем ступни тряпочными салфетками. Затем одеваем на ногу полиэтиленовый пакет. Через 5-10 минут можно размотать ступни и обработать проблемные места пемзой.

Иван Егоров

спасибо, попробую. А пемза это что такое? простите за надоедливость

Татьяна

пемза, это такой камень...весь в мелкую мелкую дырочку...как тёрка......специально для ванн!

Иван Егоров

ааа! вспомнил он такой с виду на губку похож. все теперь попробуем это

Татьяна

точно точно!

Наталья Лапковская

а то....а ещё добавляют в огурцы при засолке...в вазу с цветами...ну и под ёлочку новогоднюю,чтобы дольше стояла....

Ник 137

А ещё это хороший припой при пайке нержавейки и неплохой консервант для огурчиков, кому уксус не по вкусу !

Марк Корецкий

А чем паяют нержавейку? 🙂 В томаты в собственном соку хорошо добавлять аспирин, а в огурцы не пробовал...

Ник 137

Марек, обычная пайка, только вместо канифоли аспирин. В отличии от паяльной кислоты он лоялен к электроконтакту.

Марк Корецкий

Аспирин развести в чём-то надо или он расплавится от температуры?

Ник 137

Так плавится...только запашок.

Марк Корецкий

Надо будет попробовать что-нибудь запаять на даче 😉 На воздухе....

Раш

А еще он разжижает кровь и нормализует сердечный ритм, понижает артериальное давление и обезболивает!)))

Олександр Кемінь

Знал... но ПИВО - гениальнейшее изобретение человечества!!! Колесо, конечно, тоже..., но колесо с воблой,???

Dima Sorokin

при пайке вместо кислоты..смывает щелочь с рук и глаз...полтаблетки 3 раза в день разжижают кровь...

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

Аспирин, Цитрамон, Парацетамол - такие запрещенные в Европе лекарства обхожу за много км

Татьяна

я то же...но думаю для пят как раз!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

есть же более безопасное средство, бабуля только одним спасается

Игорь Люцко

а от курева тоже потому-что натоптышей нет цветов тоже .я авто электрик и зарядник есть

Серж)))

про аккумулятор по подробнее, я то думал весь фокус в зарядном устройстве и розетке

Татьяна

Чтоб попытаться завести автомобиль с севшим аккумулятором, что актуально при низких температурах, нужно кинуть в него по пол таблетки на “банку» с дистиллированной водой. Из-за реакции аспирина с электролитом произойдет кратковременный заряд аккумулятора, которого может хватить на то, чтоб завести автомобиль.

Серж)))

ф?и?г?а себе, и где вы были с такими знаниями, мы аккум по снегу на себе три км по тайге перли, чтоб зарядить, у меня аспирин кардио тогда 2 блимтера в кармане лежало

Татьяна

да всё на том же месте..это ведь не мои познания..это в одноклашках поделились.....

Серж)))

то есть вы сами не юзали такой способ?

Татьяна

неа...каюсь....у меня и машины то нет..как впрочем и натоптышей 😄

Серж)))

что ж вот и повеселились.

??
?????? ?????

самое влиятельное лекарство для организма это мозг его внушение и еще вы татьяна

Yuri Zamiralov

Со..студенчества! С СССРовских времён! Аки и мыло..хозяйственное, о..72%!

Татьяна

я то же с тех времён....но тогда мне было не до этого 😉

Yuri Zamiralov

Нас...нужда и время...гнало!

Константин Дегтярев

насчёт акамулятора не в курсе....но он не единственное "чудо таблетка"

Александр

а еще он разжижает кровь, и от большого его кол-ва можно кони двинуть

Ла
Лаура

Поделитесь,пож., как он зарядит аккумулятор и избавит от натоптышей

Татьяна

Вас это и правда интересует 😮

Ла
Лаура

конечно!!!

Vladimir Bogdashov

я знаю, что пурген хорошо "заряжает"..

Ла
Лаура

Вы молодец

Vladimir Bogdashov

стараюсь

Андрей Худасов

Батарею акамуляторную никогда не заведет. Она вообще не заводится.

Андрей Худасов

Сочувствую.

Татьяна

дякую...

Андрей Худасов

По русски пожалуйста, можно на английском, немецком, иврите.

Татьяна

спасибо

Андрей Худасов

Не за что. Пожалуйста.

Элина Лебенштейн

Где ж Вы раньше были???? Три дня назад новый аккумулятор купила!

Татьяна

тут же и была...5 минут назад в одноклашках кто то поделился....

Элина Лебенштейн

Эх! Поздно!до следующей смены аккумулятора могу забыть! Но все равно спасибо)))

Татьяна

как говорят...хорошая мысля - приходит опосля.....всегда так 😉

Светлана Ерисковская

обычная соль тоже обладает огромными возможностями. знала

Илья Щербинин

Нее,я просто знал кто и как и из чего его придумал и сделал

Илья Щербинин

а я лично,пользуюсь им по назначению

Татьяна

от похмелья в смысле?

Илья Щербинин

Неее,лучше чем аспирин с анальгином ничего нет для сбивания высокой температуры

Татьяна

мне тут взамен моего предложения, очень много предложили язву от аспирина......

Илья Щербинин

Так с дури то можно и водой захлебнутся,че же не пить?а от язвы,самое простое...его разжовывать))))