Сергей

А давайте наоборот: на операции для больных детей выделять деньги из бюджета, а на гонорары для футболистов и их тренеров собирать с помощью SMS?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Логично, че уж. Если на детей пойдут деньги с бюджета - там по крайней мере будет точно ясно, кто больной, а кто прикидывается. Кстати, что характерно - я не понимаю, на кой вообще те деньги собирать, благо медицина по ОМС у нас вроде бесплатная? И чем я, например, хуже ребенка? Так бы тоже сгонял в неметчину, зубы бы поставил, ливер поправил... Из ребенка еще хз что вырастет, может чикатила какой или вор-рецидивист, а я - законопослушный гражданин, который за жизнь столько ввалил налогов, что на суперкар хватит точно, если не на вертолет. Вот по поводу СМС для футболеров - это да. Пусть фанаты вбахивают деньги, их не переубедишь.

Дрон Величайший

Так не выгодно же если у футболистов не будет денег то они откажутся играть, если они откажутся то сирот бар не будет такой выгодной идеей, уменьшиться оборот алкоголя , а так же время деградации перед телевизором, вот кому это нужно? Да и с детьми не все так просто если честно, стойте! А теперь медленно положите палку и отойдите на 3 шага. Больные дети тоже является безответственностью родителей, не всех, но все же, вот вспомните этих "я же мать"

Валерий Иванчик

если осмыслить игру в футбол- бессмысленное и глупое занятие, бегать за мячом. какой ажиотаж устраивается вокруг этого! давайте все перестанем работать и будем играть в футбол - сдохнем от голода и холода. поражают зарплаты этих футболёров. а болельщики и фанаты - это глупое стадо беснующихся придурков, которым и до игры то часто дела нет, а просто есть большое желание похулиганить и покуражиться

Мурмурчик

вот вот за которое получают миллионы)))

Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Fedor Shkenev

Я вот, например, считаю, что гонорары футболистам, тренерам(кроме тренера Сборной)-должны платиться только из сборов-от билетов, от рекламы, от трансляций. Т.е. на сколько "напинал"-столько и получаешь... А Государство тут не при чем...

.андрей. .ерошенко.

Так, всем спасибо за добровольное участие, можете начинайте собирать вещи первой необходимости, за всеми вами скоро приедут...и увезут на летние сборы наших футболистов... Остались еще неадекваты, не верящие в АД??...)))

Капитанская Дочка

Вы зачем повторяете избитые афоризмы??? Или это такая хитрость- искать таких же придурков как и сам?которым это нравится- обсасывать 100 раз обсосанное ?

Степаныч

Тююю, ну у вас и фантазии. Я такие вещи (про детей) смотреть не могу, переключаю канал. Помочь ни чем не могу-пенсии самому не хватает на лекарства

.андрей. .ерошенко.

причем на гонорары футболисты пусть себе собирают сами, как вариант- игра про ловлю "покемонов"... Пусть ловят хотя бы виртуальные мячи/СМС...)

Валерия Кипелова

Футболистам и тренерам государство не платит, больные дети в России бесплатно лечатся, смс только для тех кто хочет лечиться за границей

Th
Theodore

Для больных и не только детей государство выделяет квоты и эта система работает. А насчет футбола вообще не в курсе чем они живут.

(◆_◆)

Пишите меня, что я согласный! И врачам бабло платить только за удавшиеся операции и лечение, а не за местонахождении в их палатах.

Соня Лок

Внесите этот законопроект на рассмотрение в ГД, где бывшие спортсмены заседают...как думаете, одобрят единогласно?

Мурмурчик

на след видеообращении Путина кто нить выдвенул)) хоть бы зашевелились

Estrella

Я согласна, боюсь что они останутся голодными, если голосовать только за результаты - голы!🤔😊💅👍

Со
Солнце

Судя по забитым стадионам ,за немалые цены на матчи,за вселикование победой тебя не поддержит две трети Страны.

Клалафуда Талалафу

Давайте всё делать бесплатно, а не клянчить у родственников, тем более что такие номера придумали уже до Вас....

Сергей

а кто клянчит?

Клалафуда Талалафу

Родственники больных детей......

Niherasebeblia

а разве футболистам зарплаты из бюджета платят? я думал,что у них доходы от продажи билетов и рекламодателей.

Павел Пахин

У нас все через зад ))) проф.спорт спонсируется государством ...а для детского бесплатного ...увы денег нет 😪

Niherasebeblia

блин,дожили! ну театр или музеи на дотациях еще понятно,но чтобы спорт....!!!

Та
Таня

А давайте не прощать долги...а заключать контракты со странами которые должны РФ и за счёт этого лечить деток

Мурмурчик

да кто против то))) давайте

Ivchenkova Elena

замечательное предложение!)))) Давайте! И на зарплату чиновников, заботам которых жить все лучше и веселее)))

Владимир Киреев

Насчёт детей согласен. А с футболистами нет. Волка ноги кормят, вот пусть научатся не хромать, а бегать.