Дмитрий

Какие данные нужны для оформ. запроса в Росреестр, чтобы узнать кто собственник, заложено ли имущество? Инфо платно? Время?

Ви
Виктория

Для получения выписки из ЕГРП нужен адрес объекта, для з/у можно еще кадастровый номер з/у (если есть) . Стоит 200 рублей для физических лиц, в банке могут комиссию взять 20 рублей, можно оплатить через сельхозбанк, там без комиссии.

Ма
Марина

по карточке без комиссии, заказать можно через сайт. вам же не важна печать