Дима Дима

Кто кроме, собственника может зарегистрироваться в данной квартире?. В каких случаях согласие собственника не нужно?

Влад Цишковский

Согласие собственника не нужно при регистрации несовершеннолетних детей (при условии, что один из родителей зарегистрирован по данному адресу)

Ан
Анна

в любых- нужно.

Виктор Малин

согласие собственника нужно всегда.
Я был прописан в квартире, но моего ребёнка без согласия других собственников не прописали.

Владимир Солонар

Никто. Если у собственника есть несовершеннолетние дети - то их можно прописать через суд, если у них нет другого жилья. Но после совершеннолетия собственник имеет право их выписать "вникуда".

Супер

лицо с ним проживающие или любые другие которых он захочет зарегистрировать. несовершеннолетние дети прописанных там родителей могут быть зарегистрированы без согласия собственника

Вячеслав Шишкин

1. Только те, кого собственник квартиры вселит в принадлежащее ему жилое помещение, т. е. , предоставит право пользования квартирой !
2. Согласие собственника не нужно для вселения в квартиру несовершеннолетних детей нанимателей данного жилого помещения !

Рамиль

без согласия. только новорожденные зарегистрированных членов семьи собственника, ну и по решению суда конечно же)