Lyuba Lee

Твоя миссия на земле??

Ответы
Вера Ахимсова

"Моя миссия - вернуться Домой. Как? Знает лишь мой капитан... А я Его совсем не помню... Но Он хозяин всего. Он и есть все... Творец, укажи мне дорогу!.. Ты самопорождающаясч свобода!". Эти строки из альбома ОдноНо "Своьодный или мертвый" дают полный ответ на этот вопрос. А какая Ваша миссия?

Tallink

нарожать потомства......и помереть достойно!!!!.....:-)))))...ааа...не только нарожать...но и воспитать....:-))))))).....ну а там как говорится со спокойной совесть......и.....:-)))))))

Наталья Куликовских

Люди бывает проживают целую жизнь и не могут определить свою миссию, но иногда мне кажется, что я ее определила: делать что-то доброе для людей

Алена Куляпина

Как женщины - безусловно создать семью, родить и воспитать мужчине наследника. Но я хочу верить, что призвана помогать людям.

Ж=
Жанет =*

фак щет ты меня раскусила, говори кто тебе рассказал о моём секретном задании с Марса? 😃

Aleksei Sergeevi4

Найти Самую Красивую и Неповтаримую, которая будет достона стать Матерью Моих Детей!!!

Евгений Михайлов

а твоя какая ? Я сам не знаю, если узнаешь свою может подскажешь чуток мне .....=)

Ольга Венглинская

Свою миссию я исполнила-у меня два сына!!!Дерево посадила!Дом на даче стоит!!

Женя Андрушкевич

открыть миру нечто большее...выходящее за пределы нашего понимания...

Лариса Пухно

У меня прекрасных пятеро детей, замечательных семь внуков может это

Lyuba Lee

по вам и не скажешь

Farhod Xasanov

стать на пути бога воспитать детей также и подсказать другим

Пётр Фирсов

как у всех родиться совершить половой акт и умереть К.Маркс

Геннадий Фисун

не надо думать об этом,если ты есть,значит это кому то надо.

Павел Шурлов

посадить дерево, построить дом и вырастить 2 сына и дочку

Сестрица Аленушка

нести в массы зашоренных женщин идеалы феминизма)))))))))))))

Daniyar Ibraimov

Возможно - спасти не одну жизнь, так как я будущий врач.

Туся Фром Омск

Ты лучше о своей миссии подумай. Оно полезнее будет.

Эльвира Ильясовна

сломать дерево, вырастить дочь и разрушить дом 😄

Виктор Преотяс

построить дом посадить дерево воспитать сына 🙂

Ел
Елена

Моя миссия жить и приносить добро и любовь