~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вечно ты кого-то соблазняешь......то так..то эдак..управы что ля нет на тебя....?!)

Ответы
Ѻлегъ

ну, хер с винтом есть на каждую хитрую задницу ...да только, я ни кого не соблпзняю. сообразно с Конами, я даю право свободно выбрать 😉

Ирина Карпова

я- нет. а вот вы прямо из трусов выскакиваете..так смешно смотреть.

Lаzy

Ведь на меня давно управы нет. Такая вот для кляузы причина.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что то не одна сволочь не соблозняется 🤔совсем к слову

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ды) Совсем, не подходят, не знакомятся, не так привлекателен, как на фото, а все из за роста! По фото думают что большой. Вот женщина одна написала, что думала, что я лось, вот воображение

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все будет..)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот иду я из парка, а на встречу мне девушка, выше меня немного, на голову, и говорит "знаешь как пройти к парку?", растыкалась незнакомка человеку, а все из за роста, подумала что школьник. Если бы не побрился, не подумала бы, извини за занудство

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не грусти..)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно,Я же Господь Всевышний.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И это Константа Вечности.🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поматросил и бросил чтоли?

Се
Сергей

это вы про себя сейчас...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет...)

Се
Сергей

верится с трудом

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

почему..?

Се
Сергей

очевидно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да ладно..

Go
Goosha

Самокритичная,уважаю

Поручик Ржевский

а чё? я ни чё!😱😛🤣

Константин

Это не про меня

Призрак

это иллюзия..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

.......
jealousy 😋

Денис

это вы мне?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И Вам.

Денис

претензий не предъявляли

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это главное)

X-M@N

Неа😳

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

точно..?!)

X-M@N

Аха

Смена Мерности

🤔

Познавший Тьму

почему? мы уже вроде давно знакомы

Смена Мерности

В тебе много противоречий)

Познавший Тьму

я само противоречие, это что бы всем не легко было)