Sono Solo Io

Я очень люблю ромашки, а вам какие цветы нравятся?

Ответы
Нинна Ковальчук

АНАЛОГИЧНО - Ромашки И Васильки люблю.И Ц конечно Царицу цветов - -РОЗУ.ЕЩЁ -Гладиолусы и ландыши. ! В общем-ВСЕ цветы, любые ОБОЖАЮюююю...

Said Tursunzade

За речкой, в полях, словно пламя,
Волнуются маки - цветы.
Богата природа цветами,
Но лучший цветок - Это ты.

Галина Болотова

Хризантемы Но ромашки тоже хороши! "Полевые цветы полевые цветы Не затейливы и не капризны"

Валерий Борунов

колокольчики. Да и вообще полевые цветы. Есть что-то в этом, особенно после тесного города

Виктор Маркин

я тоже-вон на подоконнике цветок пробился-на днях раскроется. 🙂☕🍓😉

Дмитрий Погребняк

Обычно мужчинам нравятся те цветы от которых женщины расцветают от счастья!;)

Leonid D

розы🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 К сожалению ромашки здесь нет...

Ви
Виктор

Какие рисуют на коробках с шоколадными конфетами. Ромашки, кстати, тоже...

Вакиль

мне нравятся декоративные ромашки. Они крупные и разноцветные.

Sergio

Я люблю сирень. И барингтонию. К остальным цветам равнодушен.

Оксана 🐉

Пионы самые любимые. Ромашки, гладиолусы, флоксы, розы, лилии

Илья Поляков

Кактус не колючий, Добрый пушистый, а внешность обманчива )))

Уральская Рябинушка

Тож ромашки. Вообще обожаю. Они у меня везде растут во дворе

Евгений Самсонов

...и не выросла ещё та ромашка.на которой я себе погадаю.ДА?

Александр Аюпов

Ромашки - очень красивые цветы! Розы же более праздничные.

Анастасия

Нравятся все, но получать в подарок не хотела бы ни одни

Пани Малгожата

мне тоже очень нравятся, а любимые тюльпаны и орхидеи)

Майя Петрова

Пионы- их любила моя бабушка и всегда сажала в саду

Иехидна 🍄

У меня помню любовница любила эти полевые цветы...

Александр Емельянов - Женат

...и мне - полевые ромашки....больше других цветов...