He
Helen

Совершенство- это недосягаемая величина до определённой поры. Это ли законченность и завершённость? Есть ли предел совершенства?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда человек становится мастером и делает то, о чём другие только мечтают, - перед ним открываются новые горизонты, куда его тянет творчество. И так до бесконечности. До уровня Бога, ибо Он нас создал по образу Своему и подобию.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Совершенство? каждый человек это уже совершенство... а оттачивает он своё совершенство, как сам посчитает нужным...и в качестве и во времени...

He
Helen

У каждого своя ступень восхождения к совершенству. Называться человеком-это не значит им быть.

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

Ну,это уже игра слов...И ДРУГАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА...ТОЛОЧЬ ВОДУ В СТУПЕ,ИЗВИНИТЕ.ЖЕЛАНИЯ НЕТ.

He
Helen

А никто не заставляет. Кому надо, тот полемизирует, а не воду толкёт..

Все находится в развитии и подстраивается под ситуацию стремясь к совершенству . Но, ситуация все время меняется

He
Helen

Игра

Эволюция . Совершенство - конец

He
Helen

Об этом и написала в вопросе. Завершённость.

Совершенство - конец всего . Пока совершенствуется - живёт.

Вакиль

есть. это идеал. например, любой японец скажет, что цвет сакуры это совершенство.

He
Helen

Значит у каждого свой пик совершенства

Вакиль

наверное. у кого то это улыбка Мадонны, у кого-то это черный квадрат, по мне так это космос, со звездами, расставленными точно там, где им и место...)

He
Helen

Уровень совершенства..)

Володя

Нет предела совершенству. Норма это феномен, а остальное степени деградации.

Володя

И ролики и шарики и кубики

He
Helen

Геометрия

Володя

А куда ж без неё?

He
Helen

Никуда

Володя

ну да

Виктор Шаламов

Предел совершенства - идеал. Недостижим, но приближение к нему возможно.

He
Helen

Будем стремиться))

Вячеслав Чалый

Есть беспредел в деградации большей части населения планеты...

Саша Груздов

А за чем в такие высокие манеры вдаваться??? Опустись на землю

Татьяна *

Совершенная красота бывает. А вот ум-нет

Ок
Оксана

Самого совершенства не существует))

He
Helen

Стремление))

Ок
Оксана

Это уже ближе))😀

He
Helen

Пока стремимы-мы неудержимые..)) 😆

Ок
Оксана

О даа)) держите меня семеро)))

He
Helen

✌️🌻🌞

Анатолий

Это миф, как и многое другое...

Игорь

Нет пределу совершенства.

Владимир Зернов

Да нет, конечно

Станислав

Нет конечно..

Сергей Сергей Журавов

нет..