Лю
Людмила

Любой каприз за ваши деньги? А нафиг они нужны? за деньги любой каприз и так сделают. Просто показывают, как очередной звезде дешево обошелся ремнот, например. И звезда в восторге-ей же бабало заплатили за участие, и ей - бесплатно. Гражданин, ты похож на звезду? Или у тебя так много денег? Мой совет - не покупайся, помни, что бесплатныый сыр бывает только в мышеловках.

Ответы
Анатолий Муйтуев

Это доказала аферная ООО "Директ Почта" Московского АСЦ с директором Васильевой Викторией Сергеевной. Московские аферисты умеют мастерски выманивать деньги за поставляемый хлам.

♪♪
♪♪♪♪♪

В мышеловках сыр не бесплатный

Лю
Людмила

Интересно

Юл
Юля

Да и тот ещё нужно купить.

Владимир

все верно

Лю
Людмила

Интересно, почму они сосвоим ремонтом не приходят к малоимущим, к людям, ккоторым реально нужен ремонт. В выборы инрают, деньгт отмывают, а народ ниищенствует.

Нежный Берия

каприз

Нежный Берия

желание близости, которое она порождает, заставляет биться наши сердца чаще.

Лю
Людмила

Ой, только не об меня, пожалуйста

Нежный Берия

Научившись хорошо делать минет, вы будете получать сами огромное удовольствие.

Лю
Людмила

Во придурок, твой минет еще товои родители делали

Нежный Берия

Если вам нравится это делать и у вас есть желание, то "планка" у мужчины, в конце концов съедет.