Антон Шерстобоев

Сколько лет группа "ЛЮБЭ" пела песню про "ждет Севастополь...", пока Крым не вернулся в Россию? Может, что-нибудь подобное и про Аляску написать...? 😁😁😁

Ответы
Слуга Государев

Уже написано давным давно возвращай взад

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так он про аляску тогда же и написал

Антон Шерстобоев

А что за песня?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Е мое ----- не валяй дурака Америка, нате валенки мерзнешь небось хоть Россия Аляска два берега чего то возвращай ее милую в зад

Антон Шерстобоев

А-а! Ну это обращение напрямую к Америке, а так они не отдадут! Надо как-нибудь по нейтральнее, типа, чтобы мы не причем были...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чего с шейхами договариваться будет так обходными путями караванами

Бони-Марони

У ЛЮБЕ и про Алясочку есть!

Антон Шерстобоев

Это какая?

Бони-Марони

Не валяй дурака, Америка.