Ол
Ольга

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли и опа!!! А ты уже в каске!

Ответы
Жанна Иванова

нет ,. жизненный опыт - это когда ты обходишь грабли ......а если ты на них всё время наступаешь ...это значит ещё не опыт ,....а очередная дурость ( то есть выводы не делаются )....

Петр Чепелуха

А я думаю, что жизненный опыт - это когда при передвижении уже различаешь грабли. А в Вашем варианте это скорее предусмотрительность. 🙂

Виктор Якимчиков

а, что по тем же грабельным дорожкам гуляешь? Я думаю опыт, чтоб грабельки обходить, а не чтоб все время в каске, да тем же путем!

Сауле Муканова

Ой не всегда каска то на голове то оказывается а грабли гады встречаются так неожиданно ну просто разбросаны там и тут...

Светлана Богданова

Жизненный опыт -это умение не наступать на грабли вообще . Учиться нужно не только на своих , но и на чужих ошибках.

Ан
Андрей

людям свойственно говорить умно

Светлана Богданова

Говорить да . А вот поступать сложно. Но мудрость все равно нужна.

Просто Вишенка

Когда по каске - это такие звёзды и такой гул.....Что уж лучше , наверно, просто ещё одна шишка.....на том же месте...

Ольга ***

ага...))) пойдем дальше...реформа в сельском хозяйстве- каждому крестьянину по каске!....и соломка повсюду)))

Антонина Сек

Человеку свойственно забывать все плохое,- или почти все. А грабли, порой, в траве высокой и не увидишь.

Максим Андреевич

а потом ты просыпаешься и вдруг ты падаешь с небоскреба и в лепешку превращаешься, гребаный лунатизм

Наталья Борисова

Нет, это когда идешь, и ого грабли лежат, присмотрелся, так то ж мои, непорядок. Взял и убрал с дороги

Svetlana Svalgress

....не обязательно наступать на грабли....опыт- это опыт труд желание трудолюбие хорошие наставники

Коляня_ Style

- это когда наступаешь на грабли, лбом ломаешь черенок в щепки и спокойно идёшь дальше! 🙂

Алена Астраханцева

Всю жизнь человек учится на своих ошибках,но научится все равно никогда не сможет!

Римма Топилина

конечно,но обычно этот опыт приходит после того,когда еще не успел одеть каску))))

Svetochek Bezimeni

Тогла и грабли могут стать покороче, знаете ли, и уже совсем не по лбу стукнуть)))

Cветлана Терскова

только все это так закаляет, что потом мешает чувствовать и расслабляться

Галина Гатулина

Это когда ты грабли уже не раскидываешь или не ходишь там где они лежат...)))

Виктор Беленький

Когда проходишь ОГОНЬ-МЕДНЫЕ ТРУБЫ и теряешь родных и близких, и друзей...

Юлi4Ka ***

главное что бы каска соответствовала тому месту,куда грабли метят))

Виктория Старикова

Это жизнь и грабли будут не один раз. но нужно во время одеть каску ,

Ирина Семёнычева

Я не наступаю на одни и те же грабли: я на них уже пляшу.