Зия,бакинец

небольшая стычка,утро,перед работой сидим,пьём чай,пришёл ещё один,сел за стол,и говорит*все бабы с у чки*,мне не понравилось,*почему?*,он ответил*есть дырка,значит с..уч ка*,вспомнил*повесть о настоящем человеке*,спросил*твоя мать тоже?*был ли я прав?

Ответы
Урфин Джюс

его не бось баба отшила или настрой паршивый был -- а атк ты прав раз мать значит баба -- все бабы дуры и твоя мать тое выходит -- ты верно все сложил -- а что было дальше -- какая его реакция --- все живы

Урфин Джюс

трудно сказать но думаю как смог бы привлек внимание других

Зия,бакинец

а сам?

Урфин Джюс

нуу я хиляк против 2 или 3 идти -- против 1 бы может что то сделла бы

Зия,бакинец

я один против пятерых был,они ещё ножи вытащили

Урфин Джюс

нуу тебе почет и уважуха --

Елена Худолей(Алёшина)

Вы правы...но при нынешней жизни и у мужиков есть дырки,которыми они пользуются не по назначению.Это еще не значит,что все мужики пидорки

Ольга Волнова

был канеш. можно и о мужчинах сказать гадость на основании анатомического строения.

Юлия Александровна

нет не его мать это озвучила. можно его было по другому поставить на место

Зия,бакинец

как?

Юлия Александровна

это с горяча сказано было что первое в голову пришло, понимаю, но это как то.... не очень правда

Зия,бакинец

но ведь не красиво,это вдь ко всем женщинам относилось,считайте,что он обругал мою мать,сестру,жену и дочь,????????

Юлия Александровна

хм не думаю что он так обще говорил скорее о ком то конкретном но такой фразой

Зия,бакинец

у нас ,это жестокое оскорбление,согласен,у человека,что не так,не сложилось,но за *языком* следить надо

Юлия Александровна

Зия согласись,((( уподобился

Валентина Никитина

прав, молодец, человек просто на эмоциях, женщина обидела

Анна Цой

ДАЖЕ ОЧЕНЬ,НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН,ПО СВОЕЙ БАБЕ.

Леха Сорокин

а женщина может с мужчиной делать все хочет?

Людмила Занегина

Прав,оскорбить женщину может только пошляк

Людмила Дмитриенко

Мать - это святое. Наверное, получил в лицо ?

Зия,бакинец

да,вставил придурку,как сдледует

Анастасия Муравьёва

я думаю да.
ибо нефиг нас так называть)

Алмасхан Мураталы

не надо путать ананас и жопу

Вячеслав К.

поссорилис. значит?

Зия,бакинец

морду набил

************ ************

еще раз доказывает прежде что то сказать нужно подумать