In Your Dreams

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона. 😂

Ответы
Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Николай Бочкарёв

Нет. Их этим не возьмёшь. Только попасть в плен к моджахедам, может быть.

Константин Шакиров

Это было бы шикарной новостью)))